Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:01
+ в цитатник
Сегодня я одержала великую победу

- над ленью. Ееее. Съездила все-таки в маэстро и у меня терь есть тюнер.
Только сейчас я помру. Мама слушает Меладзу. Эх... и бывают же предки - битломаны хотя бы. Я уж о блюзменах молчу.
Тут даже дело в атмосфере
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-