-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blue_true

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


Очередной БФ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_h_o_r_n   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:18 (ссылка)
у одних этим заканчивается, у вас видемо это в начале.
Поговори серьезно, может у него какие проблемы или фобии.
Ответить С цитатой В цитатник
Forest1333   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:22 (ссылка)
У тебя очень хороший парень, я уверен. Просто его наверное что-то смущает. Поговори с ним - спокойно, доброжелательно, выясни что его смущает, беспокоит, быть может? Может он чего-то стесняется...
Ответить С цитатой В цитатник
blue_true   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Forest1333

на вряд ли, он не из стеснительных))) А насчет доброжелательности - у меня ее хоть отбавляй. Говорю, говорю, говорю - толку нет...
Ответить С цитатой В цитатник
blue_true   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:27 (ссылка)

Ответ на комментарий T_h_o_r_n

вот меня это и интересует и интригует, что за проблемы такие могут быть...
Ответить С цитатой В цитатник
T_h_o_r_n   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:44 (ссылка)

Ответ на комментарий blue_true

blue_true, не затягивай и поговори. Есть еще вариант, если есть общие друзья, узнать немного информации от них.
Но все равно, важно вам самим разобраться.
Ответить С цитатой В цитатник
blue_true   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 12:17 (ссылка)

Ответ на комментарий T_h_o_r_n

да я и сам все это понимаю))) В том то и дело, что друзей у нас с ним нет общих. Мы говорим - с этим проблем нет, он идет на контакт. Однако разговор всегда уплывает в сторону... Может я себе надумываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Marvin_Hofner   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 14:55 (ссылка)
Банальность - стандартность, это называется чуть больше уделить внимание другу (т.е. друг + постель - но постель не 100%) через год просто все пройдет может даже раньше разойдётесь ;-) это он на время себе человека нашел что б было чем заняться!!! Такие люди в промежуточном процессе жизни заводят любовников - они более склонны к девушкам к создании полноценной семьи и детей!!! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
blue_true   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Marvin_Hofner

ну, а ты прямо экстрасенс))) как ты можешь так судить не владея полной информацией то:?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marvin_Hofner   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 12:46 (ссылка)

Ответ на комментарий blue_true

я не сужу, я говорю как оно дальше будет это все дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 11:17 (ссылка)
blue_true, Макр привет)) вот у меня с моим та же самая ситуация
поэтому я просто уже не намекаю не на что
нам хорошо вместе
к тому же
скоро мы расстанемся все равно
но поговорить попробуй! все должно получиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 23:23 (ссылка)
Попробуй его напоить, обычно в хорошем подпитии люди начинают говорить правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку