+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amandier   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
лучше блядью.
Ответить С цитатой В цитатник
-Сфинкс-   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
болезни.
совесть. (есть у меня такое)
а чувство неудовлетворенности все равно останется.
Ответить С цитатой В цитатник
ZnSe   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Интересно к какому типу отношусь я.....
Ответить С цитатой В цитатник
УХТЫ_ЁПТЫ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:54 (ссылка)
я думаю это не взаимоисключающие понятия) но тема хорошая поднята)
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
*морщится, как от зубной боли; промалчивает*
Одобрение мыслевыражению.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Site_of_the_Miror   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
*стало страшно ибо не знает кто сама*
Ответить С цитатой В цитатник
-Сфинкс-   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
ZnSe, в данном случае, ты не относишься к большинству. Хотя я могу ошибаться, в силу нехватки знаний.

УХТЫ_ЁПТЫ, смотря что подразумевать под этими словами.
Здесь имеются ввиду именно взаимоисключающие друг друга вещи.

И_г_о_л_к_а, извини.

Dark_Site_of_the_Miror, чего уж бояться-то...
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Тут не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
WraIh   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку