Подоконники...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nachi   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
Я тоже любли подоконники. С самого детства. Как ни странно, мы с друзьми тоже часто забирались на них весной и болтали ногами, а солнце согревало нам спины.
Но то время давно прошло. А сейчас я иногда поднимаюсь на третий этаж своего дома, обычно в дождь, открываю окно и смотрю,как падают капли. Такая обычная вещь. Но, правда, становишься ближе к небу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрин   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:12 (ссылка)
девятого мая этого года не ты один был ближе всех к небу. В питерской общаге,лежа на подоконнике и глядя на ночные звезды вперемешку с огнями площади, ближе всех к небу была Я...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку