Я тоже любли подоконники. С самого детства. Как ни странно, мы с друзьми тоже часто забирались на них весной и болтали ногами, а солнце согревало нам спины.
Но то время давно прошло. А сейчас я иногда поднимаюсь на третий этаж своего дома, обычно в дождь, открываю окно и смотрю,как падают капли. Такая обычная вещь. Но, правда, становишься ближе к небу.
девятого мая этого года не ты один был ближе всех к небу. В питерской общаге,лежа на подоконнике и глядя на ночные звезды вперемешку с огнями площади, ближе всех к небу была Я...