И_г_о_л_к_а обратиться по имени
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Матереем, ребят, матереем)) По странице из каждого дневника тогда и сейчас - почти живой тому пример.
Я тогда была в отречении от рисования, побаивалась чего-нибудь напутать по дороге в метро и боялась быть собой не только с теми, кто это оценит. Изменения - вполне нормальный процесс, не так ли?
Это к тому, что сказано Инвизом. *ты же ещё не знаешь, как мы вчера обсуждали твою память на даты)*
А к тому, что сказано Сфинксом - ты права, сколько бы мы не менялись, часто друг в друга, к тому же, всё остаётся точно так же, только, я знаю, я... )
Вы стояли друг напротив друга и читали каждый свою книгу, вы рассказывали) А потом явилась я, отсчитывая про себя колонны в поисках центра зала, надеялась, что меня заметят)