-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calinie   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:32 (ссылка)
Меня сегодня спрашивали, стоит ли меня поздравлять сегодня или надо было поздравить 23-его...Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Seiril   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
Удобно)
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:28 (ссылка)
И все равно ощущаешь, что не имеешь право ни на одно из поздравлений) *пессимистично*
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфа_2004   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:45 (ссылка)
Потому что ты правда не имеешь права ни на одно.
Поэтому злишься.
*так же пессемистично,как отец*
А праздновать-то приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Амалия   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:50 (ссылка)
история повторяется, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрин   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:33 (ссылка)
практически то, о чем я тебя спросила в асе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку