Ну не знаю. Сколь я об этом фильме слышал, да ещё и исходя из твоего описания: фильмец-то весьма заманчивый! Жаль, что только в наших долбаных кинотеатрах его увы не будет. Как увижу на ДВД обязательно оценю... Восточная душа - это здорово.
ааа.... хотела спросить почему не будет и поняла, что ты не из Питера и не из Москвы...
ну не знаю... восточная не восточная, но фильм весьма спорный...