Мне тоже очень понравилось. Совершенно согласна с твоим мнением. Тема избита, но снято очень хорошо, да и весело. У нас тоже зал аплодировал и много смеялся.
_Glamuuurnaya_, а на самом деле слышала и много отрицательных отзывов. но это скорее была предвзятая оценка, людей которые в принципе не смотрят российское кино и не любят российских актеров современности...