-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blue_shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1844


8

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


golig   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
НИ смАря ни на чо :), поздравляю тебя
с праздником 8 марта!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюлечка   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
blue shadow , эх ты...Такая счастливая довольная , а тут как то не весело написано...

ПОЧему сразу финал? может реально не везет.

ПОздравляю с покупками:)
Тебе уже зарплату дали:)?
Классная работа;) Тоже такую хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
blue_shadow   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:38 (ссылка)
golig, спасибо, ни смотря ни на что )))

Настюлечка, может и не везет... но я не могу придумать оправдания, почему он вчера так и не нашел времени и возможности скинуть мне хотя бы смс от своего имени, ни то что позвонить! тебе это ничего не напоминает?...
уроды все! пользоваться ими надо и выбрасывать! выжимать из них максимум и выбрасывать! идти по головам! не могу найти человека, который бы относился серьезно к отношениям. всегда одно и тоже. на словах одно, на деле другое. эх!...
Ответить С цитатой В цитатник
blue_shadow   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:39 (ссылка)
Настюлечка, а зарплата первая только в конце месяца будет! ))) это мы с мамой гуляли! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Настюлечка   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
blue_shadow, Отлично гуляешь.

НА счет отношений, СТранно совсем ни такого мы были мнения...вернее ты , тк я лично человека не знала...

ТЫ же после "моего девишника";) с ним общалась?
Ответить С цитатой В цитатник
blue_shadow   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
Настюлечка, конечно общалась! даже более: я познакомилась с его котом! ;)
да все нормально )) Он на операцию ездил... просто не хотел меня расстраивать, но у него не получилось )) мужчины такие глупенькие )))
а он все-таки хороший ))) ну да )) вроде хороший )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клоун   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:45 (ссылка)
ну вот все и по местам)))
время все-таки дяденьки и тетеньки по разному расценивают, и также чувства других)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку