golig, спасибо, ни смотря ни на что )))
Настюлечка, может и не везет... но я не могу придумать оправдания, почему он вчера так и не нашел времени и возможности скинуть мне хотя бы смс от своего имени, ни то что позвонить! тебе это ничего не напоминает?...
уроды все! пользоваться ими надо и выбрасывать! выжимать из них максимум и выбрасывать! идти по головам! не могу найти человека, который бы относился серьезно к отношениям. всегда одно и тоже. на словах одно, на деле другое. эх!...