ПРИВЕТ !
С возвращением ........
Главное, что ты повидалась с родителями и получила массу впечатлений и отдохнула на свежем воздухе(прогулявшись по Питеру), а не в душном офисе! Поверь - это ПРИЯТНАЯ УСТАЛОСЬ! Я рад за тебя!
Мудрый Роман, Ну, с родителями я вижусь каждый день уже на протяжении почти 3 недель (см пост «Сегодня вечером еду в Питер!» :)) Ты уж прости, но воздух в самом Питере не намного чище, чем в Москве :) А вообще отдохнула, конечно :) маленький_Патрокл, Кончено, рвануть!!!! Там хорошо! Правда! Да и вообще, любая перемена обстановки положительно влияет на …..да на всё это положительно влияет!!!!!
Мудрый Роман, Ну, с родителями я вижусь каждый день уже на протяжении почти 3 недель (см пост «Сегодня вечером еду в Питер!» :)) Ты уж прости, но воздух в самом Питере не намного чище, чем в Москве :) А вообще отдохнула, конечно :)
_____________________________
,[/b] -> Юль, а про чистоту воздуха,так это смотря в каких районах Питера!_Так, что ;-)
Вот и славненько, что тебе отлично удаётся сочетать работу и отдых!--> Отличная жизнь....
А после отдыха следует и продуктивная работоспособность! :-)
Blue_line, в Питере дожди, дожди и еще раз дожди. Поэтому согласно сложившемуся правилу возвращаться они будут только в сентябре. Хотя я бы и не возвращалась. =)
Медовая_Кошечка, :) Самое интересное то, что и в июне, и в июле наблюдалась такая же ситуация. Так что неувязочка…. Или у них, у всех отпуска по 2-3 месяца??? :)))))