-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blue_Bottle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 582


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 06:27 (ссылка)
Я считаю что позитивный настрой не решит многих твоих проблем, но он так раздражает окружающих что хотя бы ради этого его стоит внедрить в свою жизнь=)))))Но это я....а ты можешь поступать как тебе хочется=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 06:51 (ссылка)
Ебать мозг! А ебать мозг в тишине слишком печально. Уж если занимаешься сексом со своим мозгом, делай это задорно, с огоньком, пусть рядом кто-нибудь комментирует, советы даёт, запиши на видео, покажи друзьям.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:02 (ссылка)
а ты не держись! "один твой знакомый близнец" чуть не допустил роковую ошибку в своей жизни, всего лишь потому, что :
1. потому, что передержал, переулыбался, пересмеялся несмотря не на что... и лопнул милиионами искр....
2.перепутал какой личности какую область своего психоза доверить... когда "тот кто умеет только ломать" пытается разобраться в эмоциональных проблемах в своей семье... ну ты меня понимаешь...

лично тебе - СПАСИБО!!!! честно, честно - и большое-большое!!!!
(с) Один твой знакомый близнец
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Blue_Bottle   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
Melamori_777, Ну комментируют меня хоть и недостаточно, на мой взгляд, но продуктивно... А вот записать на видео... ЭТО МЫСЛЬ! ;)))))

Милый мой Аноним, главное вовремя притормозить, собрать консилиум своих Я и заключить перемирие... пусть и временное...
Не так ли? ;))) А лично за тебя - я ооочень рада ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:03 (ссылка)
надеюсь, что и ты в конце концов обретешь, такой же "фактор убиваюший нервную систему - благо - очень редко" как у меня :))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку