Пожалей меня, пожалей.
Идут года и снится один и тот же сон…Твои глаза….Милая ты только жди…
Я вернусь к тебе теплым ветром весенним,
Лунной ночью и яркой вечерней звездой.
Я вернусь к тебе. И молюсь на коленях,
Чтоб ты Богом хранима была и светлой Судьбой.
Я вернусь на рассвете белою птицей,
Этим облачком легким тебя обниму.
Я вернусь вдохновеньем и новой страницей,
Я вернусь. И к сердечку родному прильну.
Я вернусь. Это счастье - к тебе возвращаться.
Мою песню Любви напевают дожди.
Понял, что не сможем с тобой мы расстаться.
Снова будем вместе. Вдвоем. Ты всегда меня жди...

Я тебя не забыл,
Я просто витал в облаках.
Знай, я не разлюбил,
Мои крылья в твоих руках.
Время меняет все:
Имена и лица людей,
Но я вернусь к тебе,
Я просто стал сильней.
Меня тащили в даль,
Ветер меня уносил.
Крылья мои не жаль,
Что за спиной носил.
Меня кружило судьбой,
Сердце было в огне,
Я просто хотел быть с тобой

Пожалей меня так, как никто никогда не жалел,
В этой жизни порой не хватает простого тепла,
Но так трудно найти лучик солнца в холодной золе,
Лучик в черных сугробах. Зола - это просто зола.
Обними меня так, как никто никогда не посмел,
Пожалей меня так, как никто никогда не жалел,
Обними меня, милая, и дай мне поплакать навзрыд.
Обогрей мое сердце потоками ласковых слов,
Дай поплакать навзрыд, как никто никогда не ревел.
Подари мне покой, подари мне простое тепло.
Пожалей меня так, как никто никогда не жалел...
Прошли года…

И я вернулся к тебе.
Крылья мои отпусти.
Я буду небесным зрителем.
Я вернулся, чтобы тебя спасти,
Я твой ангел хранитель.
Ну, вот и снова мы с тобой наедине -
Два одиночества, нашедшие друг друга.
Горчит зола, минувших дней,
Но в этом мире, все вращается по кругу…
Уже давным-давно, написан наш роман,
А я все пробую расставить запятые,
И в этот мой, самообман,
Ты снова веришь, как в пророчества святые…
Пожалей меня, пожалей,
В моей судьбе, такой жестокой и нескладной,
Лишь от любви твоей, по-женски безоглядной,
На миг становится хоть чуточку теплей…
Пожалей меня, пожалей,
За все грехи мои, скитанья и ошибки,
Как Богородица, с печальною улыбкой,
Ты пожалей меня, родная, пожалей…
Вокруг гуляет полуночный ресторан,
Роняют струны серебро моей печали,
А я опять, тобою пьян,
Надежду робкую, как птицу приручаю…
Пожалей меня, пожалей,
В моей судьбе, такой жестокой и нескладной,
Лишь от любви твоей, по-женски безоглядной,
На миг становится хоть чуточку теплей…
Пожалей меня, пожалей,
За все грехи мои, скитанья и ошибки,
Как Богородица, с печальною улыбкой,
Ты пожалей меня, родная, пожалей…
Ах, как к лицу тебе сейчас твои года,
Как много сказано во взгляде осторожном,
И вот уже осколок льда,
Слезинкой теплою блестит на гладкой коже…
Пожалей меня, пожалей,
В моей судьбе, такой жестокой и нескладной,
Лишь от любви твоей, по-женски безоглядной,
На миг становится хоть чуточку теплей…
Пожалей меня, пожалей,
За все грехи мои, скитанья и ошибки,
Как Богородица, с печальною улыбкой,
Ты пожалей меня, родная, пожалей…