-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2010
Записей: 576
Комментариев: 19
Написано: 612





желанный сон

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желанный сон

Рубрики:  отправленные

мужчины тамагочи

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие разные мужчины!






Какие разные мужчины! Мужчины различные бродят по свету.
Буквально слов двести - на тему на эту.
Во-первых, мужчины есть настоящие.
Есть очень красивые, просто блестящие.
Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы.
Есть очень серьезные. И просто повесы.
Мужчины-задиры, мужчины-зануды,
Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды.
Есть супермужчины., Есть ежики в шортах.
Есть странные дяди и мастера спорта.
Есть маразматики. Есть академики
Мужчины-прагматики, мужчины-полемики.
Есть с большой буквы. Есть с большой цифры.
Есть абсолютно не ждущие рифмы
Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!,
Мужчина, всегда подающий пальто.
Есть одноклассники, есть одногруппники,
Мужчины - спасители, мужчины - заступники
Манящие вечно и спящие рядом
Мужчина, способный увлечь одним взглядом.
И просто конец всему - мальчик-отличник,
Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник.
Но двух одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и наивны мужчины-подушки,
Несет Казанова вам ересь на ушко,
Весьма предсказуем мужчина семейный
И в семьдесят мужествен будет идейный.
Мужчина-ревнивец достанет вас просто,
Никак не отстанет мужчина-короста
Все время колеблется мужчина-синус.
И нет своих плюсов у мужика-минус.
У идеала - огромное сердце.
Душа на защелке - у старого перца
Ужасны мужчины-туманные-очи
Прекрасны мужчины-бессонные ночи.
У мужика-деда - простая натура.
А у атлета - большая фигура.
В глазах полстраны у мальчишки-студента.
Желанье все бросить - у суперагента.
В беседках беседы - с мальчиком-ямб.
Но сладость победы - с мужчиною-штамп
Ведут мужики себя неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет мужчина-будильник,
А ночью обжора залез в холодильник.
От снега, от ливня, от града укроет
Противный, но нужный мужик-рубероид.
Лишит вас рассудка мужик-ловелас.
На место поставит мужик-выкрутас.
Заставит покаяться мальчик-безбожник,
Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник.
Мужчина-окурок сгорает от страсти.
Из памяти стерся мужчина-ластик.
Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял.
Мужчина-на-раз нас зачем поменял?
Что нужно мужчине, который не знает
Куда и зачем он сейчас уезжает?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Мужчины, идущие нам на уступки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстных
Мужчину-героя и способ от скуки,
Юношу-праздник и сильные-руки
Побольше мужчин нам - хороших и разных!
Поменьше болтливых, глупых и праздных!
Заметим от имени женщин Земли:
Мы для вас сделали все, что смогли!
Мы мамы, любовницы, сестры, подруги,
Лекарства и дети, мечты и супруги.
Вы - наша защита, надежные плечи,
Глубокие мысли, горячие речи.
Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи.
Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи.
А знаете, здорово, хоть и непросто,
Увлечь вечно мрачного мужика-космос,
Плюнуть на лысину мужику-фиге
И задать шороху всей Высшей лиге.
В постель не ложить с собой мужика-книжку,
Оставить подругам мальчика-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
Услышав звонок мужика-тамагочи.





Рубрики:  СТИХИ

виртуальный роман

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный роман...









Ты не знаешь цвет глаз, ты не трогал волос...

Почему же сейчас к монитору прирос?

Это было не раз, это было не два...

Ну, зачем ты сейчас подбираешь слова?

Может я не права? Может, глюки кругом?

Почему ты не спишь в теплом доме своем?

Нет ведь радости встреч, нет объятий твоих...

Только строчек разбег... Для меня? Для двоих?

Тихо строчки бегут, и опять не до сна...

Этот чёрный экран, как колодец без дна...

Я читаю слова, а за ними обман...

А вокруг тишина... Виртуальный роман...



Рубрики:  СТИХИ

кризис

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРИЗИС!)







КРИЗИС :)

Жил, как многие, - кредитом,
Деньги в акциях храня,
Доверял я аудитам,
Векселя, считал, - броня.
Был спокоен и расслаблен,
Твёрдо веря в колею,
На которой нету грабель
И вокруг - красотки Сью.

Вдруг - фигак! Американцы
Объявили всем дефолт,
Закопали все финансы,
Положив на крышку болт.
Оказалось,что поганцы
Надавали в долг "бабла"
Афро,блин, американцам
На покупку барахла.

"Афр" ездит в "кадиллаке",
Взял по ипотеке дом.,
Хорошо живёт,собака...
А долги отдать? - Потом...
Что ему? Пожил малёхо
И опять курить бамбук.
Он - банкрот. А банку плохо..
Так и наступил каюк.

Дальше просто по цепочке
Всем такая же фигня...
Докатился мир до точки,
В смысле, что и до меня.
Акций котировки пали
Вместе с нефтью до нуля,
Мне отдать кредит едва ли,
Неликвидны векселя .

Бизнес встал, заказов нету,
Банки денег не дают...
Где ты, звонкая монета?
Где вы, счастье и уют?
Вот таким простым манером
Всё сгорело до рубля.
Был вчера миллионером
А сегодня просто тля...
.............
Чтобы вас не трахнул кризис,
Пусть он даже мировой,
Я отсюда, там, где плинтус,
Всем даю совет такой :

Акций - шмакций не берите,
И в расходах знайте толк,
Не сидите на кредите,
Не давайте сами в долг.
Коль сомнительны

активы -
Их не надо покупать,
И в любой момент счастливый
"Чёрный день" не забывать.
................
Я вам всё тут подытожил -
Что, откуда и куда..
ПОМОЖИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ,
ЖЕРТВЕ НЕГРОВ, ГОСПОДА!

© Юрий Викторов




Рубрики:  СТИХИ

рецепт

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт Любви





Рецепт Любви
Не так уж прост:
К щепотке юмора
Добавь интригу,
Чуть-чуть вниманья,
Пособлазнительней изгибы,
Букет роз
И просто море обаянья...

Наговори намеков миллион
И к ложу страсти
Прижми объект любви
Поближе...

Оп! Вуаля!
Душа в очарованье!
Сердца в ловушке,
Но Любовь — банальна.

Любовь ли это?
Если по готовой схеме,
По предсказуемой системе
Любовный танец исполнять?

Любовь — когда в висках головокруженье,
Сердца болят до изнеможенья,
Выскакивая из груди,
Стучат мозги в упомраченьи,
Когда в мозгах бушует море,
И мириады слов признаний
На просторы
В порыве страсти
Вырываются на волю...

Когда рискуя головой,
Ради любви ты рвёшься в бой,
Когда ты жертвуешь собой,
Чтоб охранять её покой...

Тогда Рецепт Любви не нужен,
Ты эту истину пойми,
Ведь нет рецепта у любви!

Как ни крути,
Как ни верти -
Рецепта нету
У Любви...

Автор: Анастасия Филиппова



Рубрики:  СТИХИ

Комментарии (0)

цветок любви

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок любви


 

 

Цветок Цветок любви, обласканный рассветом,
Фантазий наркотический
софит-

Под звуки возбужденного кларнета
Твой аромат безудержно
пьянит.


Бутон любви, дрожащий в звездном храме,
Тебя небесный
ангел мне принес-

Однажды к лепесткам прильнув губами,
Почувствую
я влагу сладких грез.


Мелодия безумного желанья,
Пьянящий
вкус телесного вина-

Исчезнет боль разлук и расстоянья,
Смешаются
все краски и тона.


Счастливой сказки чудные мгновенья,
Волнующая
музыка шагов,

Цветок любви в букете вожделенья-
Нежнейшее
творение богов...

 

 

 (575x150, 52Kb)

Рубрики:  отправленные

Метки:  
Комментарии (1)

как море

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения надежда_варнакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь как море


А море пело о своём!
О небесах, горах и солнцах,
А море кликало рассвет,
Звеня запястьем в колокольцах.
Дельфины пели, пели травы
На дне колышась, как власа,
Со дна тихонько подпевали,
Раскрыв зелёные глаза:
Ракушки, раковины, скаты.
Как изумрудные караты
 (673x450, 2434Kb)
Любовь, как море… то оно кипит,
И вал девятый до небес взлетает,
То, утихая, лишь едва рябит
И волны лёгкие приятно нас качают…

Любовь стихия и раба ветров
И нашу жизнь то греет, то взрывает
Бывает так, что, выходя из берегов,
Она нас губит... иногда спасает.

И не случайно море я люблю,
Мне шум его - души успокоенье.
Я брызг соленых аромат ловлю
И памяти несёт меня теченье…
 (526x698, 119Kb)
Глаза любимой, соль слезы на них
В глазах печаль и очень много света…
И сам собой родится новый стих,
Из волн, что бьются в сердце у поэта.

Алексей Шевченко

Блеск солнечных ярких лучей
Сквозь грани добра и надежды.
Я очень хочу, чтоб была ты моей,
Чтобы было у нас все как прежде.

Чтоб вдвоем, лишь подвластные ветру,
И как будто бы птицы весны,
Полететь страстно к яркому свету,
В мир бескрайний шальной красоты.
 (680x458, 87Kb)
Разбивая об лед боль разлуки
И трепет хрустальной слезы
Вкушать аромат твой сквозь звуки
Покорившись безумной любви.

И блаженству отдаться безмолвно,
Будто вечность в себя воплотить,
Быть с тобою всегда, безусловно,
Быть с тобою и просто любить.
Максим Бродян
 (525x700, 88Kb)

Рубрики:  отправленные

Комментарии (0)

холостяк

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холостяк!?:)

АБМ




Холостяк!?:)))

Не звонит тебе мужчина?
Всё пропало, жизнь – пустяк?
Ты считаешь, он – скотина?
Нет, он просто хо-ло-стяк!
Холостяк – опрятен с виду,
Он неприхотлив и прост,
Но для женских индивидов
Это – просто холокост!
Он сперва с тобой встречался,
Говорил, что обожал,
А потом он – испугался.
Раз – и нету! Убежал.
У него виденья были,
Даже снился страшный сон,
Будто на него открыли
Вдруг охотничий сезон!
Будто барышни и девки,
Как последний вахабит,
Зарядив глаза-двустволки,
Целят в сердце: ты – убит!
Он боится, в самом деле,
Что любовь его убьёт,
Даже двум фотомоделям
Тело в руки не даёт!
Он боится свистопляски,
Что в квартирке у него
Будут лифчики, коляски,
В общем, фиг пойми, чего!
Он прекрасно понимает,
Что и сам совсем не клад,
Но со страхом представляет
Тапки, памперсы, халат.
Что же с ним, болезным, делать?
С этим трусом-склизняком?
ЕСЛИ НРАВИТСЯ, ТО СМЕЛО
ПРОСТО СПИ С ХОЛОСТЯКОМ!
Год прошёл, ваш дом – наполнен:
Тапки, коврики, халат…
Он, лапуленька, не понял,
Что давным-давно женат...


Рубрики:  СТИХИ

Комментарии (1)

тебя я хочу

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения надежда_варнакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебя я хочу!


 (640x480, 62Kb)
Влажная пропасть сольется
С бездной эфирных высот.
Таинство — небом дается,
Слитность — зеркальностью вод.
 (482x600, 66Kb)
Тебя я хочу, мое счастье,
Моя неземная краса!
Ты - солнце во мраке ненастья,
Ты - жгучему сердцу роса!

Любовью к тебе окрыленный,
Я брошусь на битву с судьбой.
Как колос, грозой опаленный,
Склонюсь я во прах пред тобой.

За сладкий восторг упоенья
Я жизнью своей заплачу!
Хотя бы ценой преступленья -
Тебя я хочу!
 (552x542, 238Kb)
Она отдалась без упрека,
Она целовала без слов.
- Как темное море глубоко,
Как дышат края облаков!

Она не твердила: "Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
 (640x475, 50Kb)
Я ласкал ее долго, ласкал до утра,
Целовал ее губы и плечи.
И она наконец прошептала: «Пора!
Мой желанный, прощай же — до встречи».
 (600x425, 272Kb)
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах,
ни во мгле.
Константин Бальмонт

Рубрики:  отправленные

Комментарии (0)

сделал красоту

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог взял и сделел красоту ....


Собрав в душе всю чистоту
И нежность ангела в себе…
Бог взялся сделать красоту
И место ей найти в судьбе.
Черпнул воды из родника,
И с дуновением ветерка
Добавил золота жнивья
И радость песни соловья.
Божественной рукой смешал,
И. помолчав, плеснул в бокал
Немного серого дождя,
Сквозь паутину процедя…
Немного солнечного света
Добавил в аромат букета,
И лунного сияния ночи
Задумчивое одиночество.
Да ужас молнии и грома…
По капле мышьяка и рома,
Ещё совсем чуть-чуть вина,
Чтоб не напиться допьяна…
И, обернувшись на часы, –
Пять капель утренней росы.
И, на рассвете подустав,
Добавил парочку приправ…
Бог освятил нектар сполна,
И получилась – женщина!

 (425x109, 18Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Комментарии (0)

я сильная

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сильная, но только не сегодня...

91336 (500x693, 239 Kb)


Я сильная, но только не сегодня..
Я мудрая, но только не сейчас..
Быть стервой - нынче это модно!
Но появился ты - запал угас.


Упрямая, но для тебя растаю.
Я громкая, но для тебя замру.
Мешаю - сразу улетаю
И нежностью тропу тебе стелю.


Я быстрая, но убегать не стану.
Я гордая, но только не с тобой.
На сердце нацарапан талисманом
Тот день, укравший мой покой.


Я нежная, но ты лишь молча смотришь.
Я нервная - порой мешаю жить.
Но ты прости мою неосторожность..
Иначе, видимо, я не могу любить!!!


(из инета)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Комментарии (0)

как прекрасно

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прекрасна женщина в платье


Как прекрасна женщина в платье,
Легким шелком струится волна,
И браслеты на узком запястье,
Взгляды жадные ловит она.

Поправляет игриво бретельку,
Что на плечико чуть сползла,
Ах, шалунья, попробуй.. поверька,
Что в желаньях она строга)))

Чуть колышится грудь под тканью,
Каблучки барабанят дробь,
Оживают в мужчинах желанья,
Стынет в жилах лихая кровь.

А она.... улыбнется лукаво,
Да, кокетка...и что с того?
Я имею на это право,
Мне природой оно дано!!! 


из инета 

 

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Комментарии (0)

чем пахнет мужчина

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем пахнет мужчина.....



 (396x555, 55Kb)
 (381x100, 15Kb)



Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Злата

 (381x100, 15Kb)

Я.С.
>
Рубрики:  СТИХИ

Комментарии (0)

позови

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осчастливь меня однажды...


Осчастливь меня однажды,
позови с собою в рай,
исцели меня от жажды,
подышать немного дай!
Он ведь не за облаками,
не за тридевять земель,-
там снежок висит клоками,
спит апрельская метель.
Там синеет ельник мелкий,
на стволах ржавеет мох,
перепархивает белка,
будто розовый дымок.
Отливая блеском ртутным,
стынет талая вода...
Ты однажды
ранним утром
позови меня туда!
Я тебе не помешаю
и как тень твоя пройду...
Жизнь такая небольшая,
а весна - одна в году.
Там поют лесные птицы,
там душа поет в груди...
Сто грехов тебе простится,
если скажешь:
- Приходи

Вероника Тушнова



Ariny6ka
Рубрики:  отправленные

Комментарии (0)

моим друзьям

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судьба, прошу, храни друзей моих!!!

 (432x600, 35Kb)

 

 

Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.

Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.

Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.

Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно...

 


Когда друзьям, стихами открываю душу,
Я получаю большее взамен...
В ответ сердца мне позволяют слушать,
Берут меня в свой добровольный плен.
От их добра растопятся печали,
От их улыбок будет ярче свет.
Мои друзья! Ах, если б только знали!
Как бережёте Вы меня... от бед.
От злости чуждой, зависти и фальши.
От равнодушья с лицемерьем пополам.
Друзья мои! Вы так нужны мне дальше!
Я никому Вас не отдам и не предам.
Мигает огонек "сейчас на сайте",
Мне посылая лучики тепла...
Я отвечаю тем же – просто знайте,
Я Вас согрею, где бы ни была!
Дана мне Богом высшая награда –
Мои друзья. Я Вас благодарю!
Вы в жизни есть – мне большего не надо!
Вы любите меня! Я – Вас люблю!

 

Всмотритесь в мир вокруг себя,
Расправьте шире плечи.
О грусти, зависти, друзья,
Не может быть и речи!

Ведь правит миром красота!
Все в ее сильной власти.
Людская ласка, доброта
Нас всех хранит в ненастье.

Всмотритесь в мир! Как щедрый друг
Он нам раскрыл объятья...
Любите жизнь, друзей, подруг!
Ведь все мы – дети счастья!

Gostena

 

 

 

Рубрики:  отправленные

Комментарии (0)

я не люблю таких мужчин

Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я НЕ ЛЮБЛЮ...

 (550x440, 78Kb)

Я не люблю простых,неряшливых мужчин
В трико измятом,в тапочках домашних.
Не бегаю за пивом в магазин.
Не ем котлет и макарон вчерашних.

Я не люблю спокойных вечеров
Давить диван,торча от сериалов
Книженций про бандитов и ментов
Романов женских,глянцевых журналов.

Я не люблю мажоров и льстецов,
А так же тех,кто прячет суть под маской
Самодовольных,жадных и глупцов.
И к слишком умным отношусь с опаской.

Я не люблю,когда в любовь-игра
Изящный фарс,с лапшою и ушами,
Желаний плотских блеф и мишура
Гнилая суть под шелком и бантами.

Я не люблю неискренность друзей.
Их псевдо-преданность и уваженье
Продажных и завистливых людей
Так жаждущих твоих побед крушенья.

Я не люблю быть неприступной,злой
Циничной стервой с тем,кому желанна
Быть милому ненужной и чужой
Такая жизнь-подобие капкана.

Я не люблю, когда тупой дурак,
Самовлюбленно извергает фразы,
Что заучил,а смысла их никак.
Понять не может...Глупость так заразна...

Я не люблю когда мужчина слаб
И сетует,что жизнь несправедлива.
Он гений,а задача,как сатрап,
Так деспотична...От таких гадливо...

Я не люблю, когда не ценят жизнь
И прожигают дни свои впустую
Под стягом неоправданных гордынь
По розам счастья слепо маршируют.

Я не люблю...не подвести черту
Под этим списком.Ставлю многоточье.......


(из инета)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Комментарии (1)

я вернусь

Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения надежда_варнакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожалей меня, пожалей.


Идут года и снится один и тот же сон…Твои глаза….Милая ты только жди…

Я вернусь к тебе теплым ветром весенним,
Лунной ночью и яркой вечерней звездой.
Я вернусь к тебе. И молюсь на коленях,
Чтоб ты Богом хранима была и светлой Судьбой.

Я вернусь на рассвете белою птицей,
Этим облачком легким тебя обниму.
Я вернусь вдохновеньем и новой страницей,
Я вернусь. И к сердечку родному прильну.

Я вернусь. Это счастье - к тебе возвращаться.
Мою песню Любви напевают дожди.
Понял, что не сможем с тобой мы расстаться.
Снова будем вместе. Вдвоем. Ты всегда меня жди...
 (500x375, 31Kb)
Я тебя не забыл,
Я просто витал в облаках.
Знай, я не разлюбил,
Мои крылья в твоих руках.
Время меняет все:
Имена и лица людей,
Но я вернусь к тебе,
Я просто стал сильней.
Меня тащили в даль,
Ветер меня уносил.
Крылья мои не жаль,
Что за спиной носил.
Меня кружило судьбой,
Сердце было в огне,
Я просто хотел быть с тобой
 (550x550, 54Kb)
Пожалей меня так, как никто никогда не жалел,
В этой жизни порой не хватает простого тепла,
Но так трудно найти лучик солнца в холодной золе,
Лучик в черных сугробах. Зола - это просто зола.
Обними меня так, как никто никогда не посмел,
Пожалей меня так, как никто никогда не жалел,
Обними меня, милая, и дай мне поплакать навзрыд.
Обогрей мое сердце потоками ласковых слов,
Дай поплакать навзрыд, как никто никогда не ревел.
Подари мне покой, подари мне простое тепло.
Пожалей меня так, как никто никогда не жалел...

Прошли года…
1269854698_4b93d5cfa766 (134x99, 35 Kb)
И я вернулся к тебе.
Крылья мои отпусти.
Я буду небесным зрителем.
Я вернулся, чтобы тебя спасти,
Я твой ангел хранитель.

Ну, вот и снова мы с тобой наедине -
Два одиночества, нашедшие друг друга.
Горчит зола, минувших дней,
Но в этом мире, все вращается по кругу…

Уже давным-давно, написан наш роман,
А я все пробую расставить запятые,
И в этот мой, самообман,
Ты снова веришь, как в пророчества святые…
 (600x450, 23Kb)
Пожалей меня, пожалей,
В моей судьбе, такой жестокой и нескладной,
Лишь от любви твоей, по-женски безоглядной,
На миг становится хоть чуточку теплей…
Пожалей меня, пожалей,
За все грехи мои, скитанья и ошибки,
Как Богородица, с печальною улыбкой,
Ты пожалей меня, родная, пожалей…
Вокруг гуляет полуночный ресторан,
Роняют струны серебро моей печали,
А я опять, тобою пьян,
Надежду робкую, как птицу приручаю…
Пожалей меня, пожалей,
В моей судьбе, такой жестокой и нескладной,
Лишь от любви твоей, по-женски безоглядной,
На миг становится хоть чуточку теплей…
Пожалей меня, пожалей,
За все грехи мои, скитанья и ошибки,
Как Богородица, с печальною улыбкой,
Ты пожалей меня, родная, пожалей…
Ах, как к лицу тебе сейчас твои года,
Как много сказано во взгляде осторожном,
И вот уже осколок льда,
Слезинкой теплою блестит на гладкой коже…
Пожалей меня, пожалей,
В моей судьбе, такой жестокой и нескладной,
Лишь от любви твоей, по-женски безоглядной,
На миг становится хоть чуточку теплей…
Пожалей меня, пожалей,
За все грехи мои, скитанья и ошибки,
Как Богородица, с печальною улыбкой,
Ты пожалей меня, родная, пожалей…

Рубрики:  СТИХИ

Комментарии (1)

на чай

Вторник, 11 Мая 2010 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения надежда_варнакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашение на чай.


Друзья, я знаю, что почти ни с кем из вас
Не доведется пересечься мне в реале.
Но, говоря тут с вами - каждый раз
Такое чувство, будто век друг друга знали.
 (640x480, 112Kb)
Со многими давно не только дружба,
А нечто большее. Уже почти родство.
В любви мне признаваться вам не нужно -
Друг друга любим мы, наверное, лет сто.
Со мной делились вы таким, что очень часто
И самым близким нашим не расскажем.
И это всё храню я - как богатство,
А тайна это лишь моя и ваша.
 (700x515, 76Kb)
Да, кое с кем из вас по телефону
Я Общаюсь. И при этом ощутила,
Что мы в реале дружим. Очень скоро
Мы встретимся и всем дадим леща.
Друзья, я вас люблю и очень уважаю,
И с радостью приму и радость и печаль.
Я каждый день улыбкой вас встречаю,
И приглашаю нынче всех на чай.

Элеонора Дремина
 (640x522, 64Kb)

Рубрики:  отправленные

Комментарии (0)

букет

Вторник, 11 Мая 2010 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения svekrucha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Язык цветов совсем не бессловесен....

 (700x525, 91Kb)
Язык цветов совсем не бессловесен:
В нём
есть намёк и чувства цветогамм...
Начало отношений, завязь песен -
Л ю б в и...
- И как не верить лепесткам?

Чего -
гадать? Коль опыт предоставлен:
Проверена волшебность лепестков.
И Гороскоп давно уже составлен:
Э н е р г и и - всесилия цветов.

читать далее
Рубрики:  отправленные

Комментарии (0)

цветы

Вторник, 11 Мая 2010 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подари мне пурпурные розы





 (146x67, 20Kb)

Подари мне пурпурные розы,

Подари мне пурпурные розы,
Впитавшие чистые росы.

Подари мне букет ромашек,
Которых, нет в поле краше.

Я очень хочу, подари.
Три тюльпана цвета зари.

Собери вдоль спелых хлебов,
Букет полевых васильков.

И пять лилий снега белее,
Срежь у садовой аллеи.

Я с нежностью и любя.
Венок сплету для тебя.

Фаина Фанни

 (75x104, 17Kb)

 (220x40, 4Kb)

Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в blr
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь