-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blowing_the_sky

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 17
Комментариев: 45
Написано: 96

Sunako

Blowing_the_sky: ost "NANA" - Broken Rose

08-11-2007 11:04 (ссылка)   Удалить
Песня которая у меня играет на плеере постоянно!
Blowing_the_sky

Blowing_the_sky: ost "NANA" - Broken Rose

16-09-2007 20:55 (ссылка)   Удалить
найдешь?
а то мне выдает ссылки на сайт,который у меня не открывается(((
буду благодарен.
XX_ZenKA_XX

Blowing_the_sky: ost "NANA" - Broken Rose

16-09-2007 09:55 (ссылка)   Удалить
Я могу поискать.... хочешь?
Blowing_the_sky

Blowing_the_sky: Девять утра

09-09-2007 19:51 (ссылка)   Удалить
мы...сладкое слово в моем побаливающем горле..
кошмар про шоколадные пирожные это отлично.
надо записать где-нибудь.
мы приснимся и это будет чудесный сон..
altere

Blowing_the_sky: Девять утра

09-09-2007 19:41 (ссылка)   Удалить
и я счастлива...
и люблю тебя не меньше, маленький мой.
правда мне сегодня снился кошмар( а потом пирожные уже с утра)))
представляешь))) мне снятся по ночам шоколадные пирожные О_о
но сегодня ночью мне обязательно приснишься ты. нет... мы с тобой приснимся.
Blowing_the_sky

Blowing_the_sky: Девять утра

09-09-2007 19:37 (ссылка)   Удалить
*смутился* у меня есть этот дневник,чем не "Дневник влюбленного"?
а все правда,да.
я действительно очень сильно сейчас люблю.=)и очень счастлив.))
XX_ZenKA_XX

Blowing_the_sky: Девять утра

09-09-2007 11:22 (ссылка)   Удалить
ДРУГ! ЭТО СУПЕР! откровения реально влюблённого человека? что может быть прекрасней? напиши олб этом роман и назови его "Дневник влюблённого"..... такое сейчас модно и я знаю что ты сможешь.....
Blowing_the_sky

Blowing_the_sky: /

06-09-2007 21:13 (ссылка)   Удалить
прошу без паники! *смеется*
взрослеть с тобой рядом это незабываемое чувство..
вот так вот рядом..
милый,это так хорошо..
altere

Blowing_the_sky: /

06-09-2007 20:11 (ссылка)   Удалить
Сладкий мой, старше становишься...
Охх, боже мой... Здорово...
А то я боялся сам и без тебя повзрослеть вдруг(
Blowing_the_sky

Blowing_the_sky: To Bad to Be

05-09-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
*улыбнулся*
дурачье полное...да.да.да
altere

Blowing_the_sky: To Bad to Be

05-09-2007 15:59 (ссылка)   Удалить
Ты такой дурак, любимый...
Когда-нибудь ты поймёшь, что ты - самое дорогое для меня существо...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»