мы...сладкое слово в моем побаливающем горле..
кошмар про шоколадные пирожные это отлично.
надо записать где-нибудь.
мы приснимся и это будет чудесный сон..
и я счастлива...
и люблю тебя не меньше, маленький мой.
правда мне сегодня снился кошмар( а потом пирожные уже с утра)))
представляешь))) мне снятся по ночам шоколадные пирожные О_о
но сегодня ночью мне обязательно приснишься ты. нет... мы с тобой приснимся.
ДРУГ! ЭТО СУПЕР! откровения реально влюблённого человека? что может быть прекрасней? напиши олб этом роман и назови его "Дневник влюблённого"..... такое сейчас модно и я знаю что ты сможешь.....