-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blooo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) парад_ЭМО-уродов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей: 55
Комментариев: 135
Написано: 301


Плачьте,ибо этот пост о главном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unknown_actress   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Блин......жесть.....я чё-то прям задумалась!!!!!так верно всё подмечено!я надеюсь,что у нас всё сложится так как мы этого хотим!ну а то,что будем общаться,это даже не оговаривается!!!))))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Жееенечка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
да...Ань...надо держаться..а то жизнь может разбросать нас...но надо..это кажлый должен понять...я поняла)))))))))))оч всех люблю)))ну почти всех..ну кого люблю,того люблю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blooo   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
Нас то точно?
Ответить С цитатой В цитатник
Жееенечка   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
да,вас точно)))без вариантов!чмак..
Ответить С цитатой В цитатник
anka-cheka   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
на твоём месте я бы ликовала! жаль что мне ещё 2 года учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Blooo   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
Я буду скучать не по школе, а по одноклассника и по себе в этом возрасте)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку