-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BloomNight

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 207


~Перемены~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AllSunday   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 16:27 (ссылка)
Надеюсь палец заживёт)
А насчёт перемен... Мне кажется, что в данном случае это очень хорошие перемены)
Ответить С цитатой В цитатник
BloomNight   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 10:46 (ссылка)
07SkaZka07, да, он уже потихоньку заживает) спасибо) только вот я вчера еще один ушибла...ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Nymphetamine   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 15:06 (ссылка)
выздоравливай)))я согласна с 07SkaZka07 хорошо что эти самые перемены не такие уж и плохие)))
Ответить С цитатой В цитатник
BloomNight   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:03 (ссылка)
World_Amy_Lee,ваши бы слова да Богу в уши)) спасибо большое за поддержку))
Ответить С цитатой В цитатник
Cllio   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 13:52 (ссылка)
Сходи к хирургу, с этим нельзя шутить. А перемены - в них всегда есть положительное... и ОДНИХ единственных потребностей постоянно у тебя быть не может... всё меняется, предпочтения, нужды итд итп - это нормально и ничего страшного в этом нету.
Ответить С цитатой В цитатник
BloomNight   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 15:53 (ссылка)
Cllio, у меня мама врач ) Я ей показала палец, она мне прописала мазь, это был сильный ушиб..) Да...ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Nymphetamine   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 17:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку