-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blood_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 6
Комментариев: 17
Написано: 37

alikik

Blood_X: Rammstein

02-05-2008 03:43 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении карточки Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть торговых центров METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3-5 дней! Карта именная с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри г москвы
www.metro-cc.ru
карта мэтро
карты клиента метро кэш энд кэрри главная
метро кэш главная
НАШ САЙТ точкаRU
Re_Evil

Blood_X: Rammstein

07-03-2007 11:52 (ссылка)   Удалить
Мучительно актуальная песня к моим траблам..
Blood_X

Blood_X: Зачем?

07-03-2007 10:00 (ссылка)   Удалить
и правду зачем?=))))))
papo4ka_ELF

Blood_X: Без заголовка

06-03-2007 19:02 (ссылка)   Удалить
а вообще - вот ... http://www.metal-archives.com/browseC.php?c=81
=)
papo4ka_ELF

Blood_X: Без заголовка

06-03-2007 18:55 (ссылка)   Удалить
Knorkator - мега группа, мне оч. понравилось, вот ссылочка на пару клипов и историю группы - http://mckettary.livejournal.com/6611.html
ща еще что-нибудь вспомню...
Любашка-поня

Blood_X: Зачем?

05-03-2007 22:37 (ссылка)   Удалить
Зачем?=)
Blood_X

Blood_X: Без заголовка

05-03-2007 20:24 (ссылка)   Удалить
papo4ka_ELF, смотря каких=)давай.....ждём
papo4ka_ELF

Blood_X: Без заголовка

05-03-2007 19:35 (ссылка)   Удалить
МышьСП, ну, ничего))
кстати, я смотрю, что здесь любители немецкой тяжелой музыки собрались. могу несколько фкусных групп порекомендовать... :)
МышьСП

Blood_X: Без заголовка

05-03-2007 16:41 (ссылка)   Удалить
papo4ka_ELF, торопилась и перепутала=)
papo4ka_ELF

Blood_X: Без заголовка

04-03-2007 22:35 (ссылка)   Удалить
абажаю эту песенку :)
только название группы написано не правильно, "Oomph!" называется группа :)
--InFeRnO--

Blood_X: Тута я=)

03-03-2007 18:59 (ссылка)   Удалить
Blood_X, есче бы) Что ж я Тойфеля не узнаю, что ли ;)
Re_Evil

Blood_X: Тута я=)

03-03-2007 17:29 (ссылка)   Удалить
--InFeRnO--, спасибо за просвящение.
Blood_X

Blood_X: Тута я=)

03-03-2007 17:26 (ссылка)   Удалить
--InFeRnO--, гы=)оч рада,что ты здесь появилась.....а насчёт Tanzwut правильно сказано
--InFeRnO--

Blood_X: Тута я=)

03-03-2007 17:25 (ссылка)   Удалить
Re_Evil, это не Кейт Флинт, а Тойфель - вокалист группы Tanzwut...
Blood_X, вот и я)
Blood_X

Blood_X: Тута я=)

03-03-2007 16:34 (ссылка)   Удалить
Re_Evil, будем....=)
Re_Evil

Blood_X: Тута я=)

03-03-2007 16:29 (ссылка)   Удалить
М.. я смотрю ты фотожопишь немного? А на фоне Кейт Флинт? Бум дружить?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»