-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blood_night

 -Интересы

видео приколы! музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей: 344
Комментариев: 460
Написано: 1473

Лотариель

Blood_night: вот это да!!

23-08-2009 21:54 (ссылка)   Удалить
"И завести нового питомца(не по своему желанию)

(фоточки снова будут ниже)"

ты же сама писала...
ясно...да я понимаю..просто уже не знаю куда сунутся...(((
Blood_night

Blood_night: вот это да!!

23-08-2009 13:05 (ссылка)   Удалить
Юль, я бы с радостью, но я не работую и помочь тебе не чем не могу
какая живность??
Лотариель

Blood_night: вот это да!!

22-08-2009 16:48 (ссылка)   Удалить
Оль, выручи пожалуйста, у тебя нет в долг 23 тысячи?Очень прошу....кстати что за живность?
Blood_night

Blood_night: вот это да!!

22-08-2009 00:13 (ссылка)   Удалить
все исправляюсь!!)))
Лотариель

Blood_night: вот это да!!

21-08-2009 11:40 (ссылка)   Удалить
Олик,хде фотки то...давно уже обещала!)))
Blood_night

Blood_night: Обращение к мужчинам!

26-02-2009 20:40 (ссылка)   Удалить
всегда пожайлуста))
Vlad-uj

Blood_night: Обращение к мужчинам!

25-02-2009 20:16 (ссылка)   Удалить
спасибо :O)
Blood_night

Blood_night: хм...

17-01-2009 18:19 (ссылка)   Удалить
да не особо, это на случай когда совсемделать нефега!
Blood_night

Blood_night: хочу!!

17-01-2009 18:18 (ссылка)   Удалить
да и сейчас гамаю, только на официалке
-arkona-

Blood_night: хочу!!

17-01-2009 17:00 (ссылка)   Удалить
играла в камаэлей, раса забавная, красивые, но слабые)
-arkona-

Blood_night: хм...

17-01-2009 16:59 (ссылка)   Удалить
АА!)) линейка)) помню, зависала в ней, но слава богу, что отвисла, а то бы в задротку превратилась)) очень затягивает
Аноним

Blood_night: впечатления...

21-11-2008 18:57 (ссылка)   Удалить
Фильм Пила 5 просто суперский!!! Давно ждала продолжения Пилы и наконец дождалась, посмотрела, очень понравился, советую всем глянуть класный фильмец. Каму нужно качайте скачать Пила 5
EDELEN7

Blood_night: Без заголовка

20-11-2008 14:40 (ссылка)   Удалить
и не говори скорее бы НГ
Blood_night

Blood_night: неожиданности...неприятности

22-10-2008 20:07 (ссылка)   Удалить
не совсем
EDELEN7

Blood_night: неожиданности...неприятности

22-10-2008 16:52 (ссылка)   Удалить
А что случилось то такое? Тебя что увольняют????
жена_админа

Blood_night: эх! загуляла...

03-10-2008 09:01 (ссылка)   Удалить
Вспоминаю я свои загулы...эх, настроение так и поднимается! Романтик, общение, кокетство...у меня теперь это все отложено на неопределенный срок
Blood_night

Blood_night: _^^_

29-09-2008 23:24 (ссылка)   Удалить
))
Аноним

Blood_night: _^^_

29-09-2008 23:23 (ссылка)   Удалить
Да лан, бывает, но если захочешь - пиши)))Я всегда готов))))
Blood_night

Blood_night: _^^_

29-09-2008 23:21 (ссылка)   Удалить
спасибо, но душе не прикажешь, не хочу тебя, извини...
Аноним

Blood_night: _^^_

29-09-2008 23:19 (ссылка)   Удалить
неа.. не дошло, надоело))))) Я вот сколько живу, никак не пойму, что плохого в сексе на один раз))) Живешь ты в мире стереотипов, а жаль.. ты мне понравилась очень!!!
Blood_night

Blood_night: _^^_

29-09-2008 23:17 (ссылка)   Удалить
вот и слава богу дошло!
Аноним

Blood_night: _^^_

29-09-2008 23:17 (ссылка)   Удалить
Ясно всё с Вами)) Вот и сиди одна и голодная)))
Blood_night

Blood_night: _^^_

29-09-2008 23:14 (ссылка)   Удалить
пожалуй я была верна в своих мыслей, когда не могла отписать сюда то что на душе, потому как не так воспринимают!!
я писала пост не в поисках секса, я делюсь с людьми мыслями, тем самым освобождая свою темную голову!!!
придется теперь все писать под замком как и думала!
Аноним

Blood_night: _^^_

29-09-2008 23:11 (ссылка)   Удалить
я не говорил, что ты такая какая-то там))) Но мы ведь не в СССР живем, где отрицался секс во имя удовольствия)))
Blood_night

Blood_night: _^^_

29-09-2008 23:07 (ссылка)   Удалить
зайди на какой нить сайт знакомств, там почти каждая и сразу,
а я...я не такая!
Аноним

Blood_night: _^^_

29-09-2008 22:59 (ссылка)   Удалить
мм не знаю, вроде все довольны всегда были)))))
А вообще я так же как и ты, личность уставшая от одиночества души. А два одноименныфх элемента, как известно, рождают взрыв)))
Так почему бы и не создать взрыв эмоций, чувств и ощущений??
Blood_night

Blood_night: _^^_

29-09-2008 22:55 (ссылка)   Удалить
я тебя совсем не знаю и не в обиду будет сказано, с чего ты решил, что мне с тобой будет приятно??
Аноним

Blood_night: _^^_

29-09-2008 22:53 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Blood_night
ого!!

не фига себе,

когда я писала этот пост, я писала его не с целью найти того с кем можно было бы...

просто душа просит я пишу!

Я это прекрасно понимаю. Но одно другому не мешает))) Разве не замечательно совместить приятное с полезным)))))))
Blood_night

Blood_night: _^^_

29-09-2008 22:49 (ссылка)   Удалить
ого!!
не фига себе,
когда я писала этот пост, я писала его не с целью найти того с кем можно было бы...
просто душа просит я пишу!
Аноним

Blood_night: _^^_

29-09-2008 22:47 (ссылка)   Удалить
ты хочешь, я хочу, остально - пустая трата времени)) Нужно брать от жизни всё)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»