-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blondman

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _Футбол_ интим_на_поле town_of_art Кошколюбам УлЫбНиСь All_Football kino_art Man_United
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) FUTBOL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2008
Записей: 6
Комментариев: 22
Написано: 51


евро 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izerlie   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:15 (ссылка)
Хороший отчёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Perfect_BlonD-   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:43 (ссылка)
почему бы тебе комментатором футбольным не пойти?))
подсаживаешь меня на футбол.начинаю вникать и мне это нравится))правильно говорят с кем поведешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Blaa_Blaa_Blaa   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 07:04 (ссылка)
Привет! приглашаю тебя в сообщество юных и техничных полузащитников МЮ Нани и Анднерсона!
Nani_and Anderson
Ответить С цитатой В цитатник
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:39 (ссылка)
я тоже люблю англ и немецкий футбол)))
одногруппники решили.что все куплено, и матч с испанией не стали покупать,сэкономили))
ну посмотрим,18е уже завтра))) выходи в асю,будем комментировать
Ответить С цитатой В цитатник
Blondman   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 20:45 (ссылка)
Izerlie,спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Blondman   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 20:45 (ссылка)
-Perfect_BlonD-,рад что хоть в чем то оказался тебе полезен
Ответить С цитатой В цитатник
Blondman   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 20:46 (ссылка)
I_had_a_dreams,привет.спасибо)обязательно зайду))МЮ я люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Blondman   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
lanochka_from_Moscow,почему многие считают что почти все в нашей жизни куплено?сами деньги что ли платили?
старания у нас никто не ценит.и то через что люди проходят чтобы добиться того или иного..обидно такое отношение.
да посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 22:03 (ссылка)
Blondman, да с их игрой вообще выиграть проблематично.не стараются.маленькая зарплата наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку