почему бы тебе комментатором футбольным не пойти?))
подсаживаешь меня на футбол.начинаю вникать и мне это нравится))правильно говорят с кем поведешься...
я тоже люблю англ и немецкий футбол)))
одногруппники решили.что все куплено, и матч с испанией не стали покупать,сэкономили))
ну посмотрим,18е уже завтра))) выходи в асю,будем комментировать
lanochka_from_Moscow,почему многие считают что почти все в нашей жизни куплено?сами деньги что ли платили?
старания у нас никто не ценит.и то через что люди проходят чтобы добиться того или иного..обидно такое отношение.
да посмотрим))