-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blonder

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 83
Комментариев: 305
Написано: 1127


Что ты должен сделать в свои годы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemoeserdce   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
мм))давай меняться)))ты с Асеном неделю)я с Каирчиком)
Ответить С цитатой В цитатник
Traurig_Kleinchen   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
я сделала тока 3,4,5... а 18летие встретила в Париже.. правда не свое))
Ответить С цитатой В цитатник
Blonder   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
ГномочкА, асеном? Это ты арсена имеешь в виду? Нет! спасибо мне такого счастья не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Blonder   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Traurig_Kleinchen, как только мне исполнится 16лет, я обязательно исполню все эти пункты(по крайней мере постараюсь)!
Ответить С цитатой В цитатник
Traurig_Kleinchen   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Blonder, 2 - не советую))
Ответить С цитатой В цитатник
Blonder   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Я предпологаю прыгнуть с парашютом или с резинкой...или и то и другое!:crazy_pil
Ответить С цитатой В цитатник
Extraordinary_girl   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Blonder, где-то я это уже видела =) Удачи, Дашик.
Ответить С цитатой В цитатник
Глазкова   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
я бы сделала 8!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blonder   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Гордая_Долли, достойный ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
whoops   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
я сделала все кроме 1,2 и 7)))
а прыгать с парашютом или резинкой страшно...я трусиха, я не смогла бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blonder   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
whoops, )))))осталось собсем немного!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку