-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blonder

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 83
Комментариев: 305
Написано: 1127





Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Глазкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Английский, американский


Ass (arse) - /аc (arc)/ - жопа
Ass hole - /ac хол / - жопа
Faggot - /фЭгот / - педик
Fucking ass - /факинг ас/ - ебаная жопа
Kick ass - /кик ас/ - послать на хуй
Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу
My ass! - /май ас/ - ещё чего! (щас!)
Move ass - /мув ас/ - шевелить жопой
Motherfucher - /мазафакэ/ - мудак
Balls - /болз/ - яйца
Show balls - /шоу болз/ - быть крутым
Bitch - /беч/ - сука
Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться
Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын
Boomboom - /бУмбум/ - ебаться
Boongies - /бУнгиз/ - ягодицы
Butts (buttocks) - /батс( батокс)/ - задница
Bollocks - /бОлокс/ - 1)Яйца. 2)Хуйня
Bull shit - /булшит/ - Хуйня
Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - хватит пороть хуйню!
Chicken shit - /чикен шит/ - трус
Сherry - /чЕри / - целка
Сосk - /кок/ - хуй
Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать хуй
Suck my dick - /сак май дик/ - отсоси
Crack - /крэк/ - пизда(багамск.)
Crabby - /краби/ - пизда (багамск.)
Cunt - /кант/ - пизда
Clad - /клад/ - пизда (ямайск.)
Boomboom сlad - /бумбум клад/ - ебаная пизда
Damn! - /Дамн!/ - Блядь ! (воскл.)
Dick - /дик/ - хуй
Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос
Dickhead - /дикхэд/ - придурок
Fuck - /фак/ - ебаться
Fuck around - /фак эраунд/ - ебаться со всеми
Fuck (away)off - /фак оф / - отъебаться, съебаться
Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся)
Fuck with - /фак уиз/ - связываться с
Fuck yourself - /фак юселф/ - пошёл на хуй
Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот
Whore - /хор/ - шлюха
Who gives a fuck - /ху гивс э фак/ - кого ебёт?
Hooker - /хукер/ - шлюха
Gooner - /гунер/ - мудак
Jack (Jerk) off - /джэк (джерк) оф/ - дрочить
Knob - /ноб/ - член
I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoeбaть
Pimp - /пимп/ - сутенер
Piss off - /пис оф/ - охуеть
Pissflaps - /писфлэпс/ - хуйня
Pussy - /пуси/ - пизда
Eat pussy - /ит пуси/ - лизать пизду
Queer - /куир / - педик
Sissy - /сиси/ - педик
Screw (up) - /cкрю ( ап)/ - выебать
Squeeze - /скуиз/ - выебать
Shit - /шит/ - говно, бля


Рок ляп!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:28 + в цитатник
"Крылатые фразы", вылетевшие в процессе записи "Рок-н-ролла":

Горшок Князю, после "прописки " своего трека: "Кто на кого ложиться будет?"

Чиж, на просьбу спеть повыше: "Я не могу выше, я же не пидарас!"

Шевчук Кинчеву, после записи (по телефону): "Я не достаточно добр для этой песни, сотри все, что я записал".

Борзыкин, после общих приветствий: "Как там... "не помню кто, но кто-то сказал...".Это так по -нашему, по- стариковски:)))!"

Алексей Романов: "Костя, у меня же проблема с буквой "р", а тут такой кусок достался "Рок тогда гРаничил с тюРьмой...! :((( :)))"

Горшок: Че-то я как-то странно спел, от смущения наверное... Кинчев: Ты дай этого своего "мяса"! Горшок: А-а-а-а-а! "рок-Кобзона" что ли? (далее спел в стиле "рок-Кобзон") :))

Пух: Мне кажется, что буква "С" западает? Кинчев: Странный человек! Ты "Р" вообще не выговариваешь, а беспокоишься об "С":)))

Кинчев Васильеву: О! Здорова Сань спел, депрессивно так! А то все задорно слишком эту фразу исполняли... Васильев: Ну, да...Было задорно, а потом пришел сплин...

Пух (глядя в текст): Я извиняюсь, а кто-такой Саба? Кинчев: Это не "перечень достойных имен", это название деревни, где я написал эту песню:)))

Горшок Кинчеву, читая текст: "Кость, ты специально мне этот куплет выделил? :) У меня с шипящими никак, а тут Шевчук, Шклярский, РикоШет, Шумов, Чистяков, ПараЩук..." :)

Князь, прослушав песню: "А кто такой князь Галанин?" :)))

Рикошет, записав с первого раза свою партию:"Так бы альбомы писать! Пришел, пять минут - и свободен!"
888581_2012619 (150x150, 4Kb)

Как вам везет!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Vellery [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо быть мужчиной, потому что....(40 причин)
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно
останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне
необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг
тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нубудь позвать, он все еще может
оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты
входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и
не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта -
"противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с
ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет
рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только
потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты,
вы можете стать лучшими друзьями.

Game over!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:34 + в цитатник
 (98x98, 37Kb)
Все! Я это сделала. Я пыталась общаться со своим бывшим как с другом, но я не понимаю его,а он обижает меня, сам того не хотя. Мы СЛИШКОМ разные. Он не идет мне на встречу и не отпускает меня от себя. Я не могу жить в такой непределенности. Или все, или ничего. Все у нас быть не может. И я поставиа точку. Объяснила все и удалила его из контактов. Game over!
 (98x98, 76Kb)

ПЧешки!!!

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
Лю!
11619084_11609270_10837910_pch (496x499, 138Kb)

что-то не то!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:47 + в цитатник
 (700x549, 71Kb)
Спектакль мой что-то не клеится, хотя в основном все идет гладко, вроде все разруливается. С бывшим переписываюсь. Послала ему пару своих фоток в ... интересном виде. Обещал женится. ))))) Но что-то он мне не нравится, вроде тянет к нему, с другой стороны наоборот. Комп надоел, стараюсь меньше к нему подходить, по возможности вообще за него не садиться.
Р.S. Хочу перемен.

Я села в салат!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник
Мама решила поужинать на диване, разложилась, а я, как всега, просто плюхнулась на иван, не обратив внимание лежит ли там что-нибудь. Чувствую что сижу на чем-то, а мама мне говорит смеясь:"Ну ты молодец!!!" я поднимаюсь и понимаю, что я сидела в салате! А мне параллельно,села и жру этот салат!
Копия (2) 15228_prev_98 (98x98, 5Kb)

Сделал дело, гуляй смело!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:11 + в цитатник
Если какому парню нужно мозги прочистить, обращайтесь!:patsak:
 (426x590, 62Kb)

я заряженная батарейка!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:58 + в цитатник
 (98x98, 8Kb)
Вчера у гномочки была, ее там одна девченка достала в инете, ну я и сделала за нее черную работу, послала ее куда подальше, обосрала ее как могла. Ну что? она реально меня взбесила своей тупостью!!!! Ей ничего не осталось как пожаловаться своему парню. Я и с ним поговорила. В итоге он признал, что его подружк тупая и спосил меня: могла бы я с ним встречаться? Ха-ха! Он начал строить из себя крутого попочку, но к сожалению я не маленькая девочка и мне пришлось его обломать. Какая я злая! Просто ужос!!! Сама собой гордусь! Ой... горжусь!!!

Мне песню посвятили!!!!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:34 + в цитатник
avatar[1]8 (98x98, 31Kb)
Я думал я жив. Я думал я свободен.
От чувств, от мыслей, от судьбы и от боли.
Но это был лишь миг, когда увидел я тебя
Проходящей мимо, мимо меня.

Влюбился тут же, не соображая ни о чем.
Хотя вчера лишь верил в любовь в инете и втроем.
Ты показала мне мир. Мир в красках-без боли
И мир с красивой, красивой любовью.

И вот опять я пьяный сижу за столом
Курю сигареты пишу я пером.
Не знаю что чиркаю-главное текст,
Все валиться в пропасть - чувствую что близок конец.

А было все отлично-все было хорошо.
Все ближе и ближе чувства, тепло.
Поцелуи и ласки, все было у нас
И все же настал последний наш час.

Ты уехала в даль, оставив меня.
На память только фото и чувство тепла.
Но и оно уходит далеко далеко
Где ты? Дай, Дай мне тепло

Куда пропала жизнь моя?
Однотонно все дни проходят.
Зла нету, нет добра
Есть только... Только одно горе.


Поиск сообщений в Blonder
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь