-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blonder

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 83
Комментариев: 305
Написано: 1127





Аудио-запись: Crazy town - butterfly

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:12 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мировая песня! Всем слушать и радоваться!

Меня хотели продать на спиды!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:20 + в цитатник
Сегоня встречалась с лотом №2 и №7. Видимо я их юмор не понимаю, они хотели продать меня на спиды + оказалось что я пидор + я злобный панк + у меня много костей, а еще они собирались продать меня хачам, ибо за меня много денег дадут, и признались что они стречаются, и назвали себя гнойными пидорами. Может они накурились? какие-то они странные сегодня были!вроде все по-дружески, но...может головой ударились?
 (75x75, 39Kb)

Меня сегодня пидор целовал!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник
 (98x98, 3Kb)
С таким прикольным парнем познакомилась, правда я его уже встречала, но сегоня отлично поболтали! А когда прощались он говорит:"ну что, может вас поцеловать? Скажете потом всем "а меня пидор сегодня целовал". Нет. я гей, прикольно просто"

статистика!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:07 + в цитатник
Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

60 азиатов 12 европейцев 5 североамериканцев
(США и Канада) 8 латиноамериканцев
14 африканцев



49 будут женщинами 51 мужчинами


82 не белыми 18 белыми


89 гетеросексуальными 11 гомосексуальными


33 будут христианами
67 будут не христианами



5 человек будут владеть 32% всего мирового богатства и все они будут из США

у 80 не будет достаточных жилищных условий

25 человек будут жить на 1 доллар в день
(А 50 человек - на 2 доллара в день)

50 будут недоедать, а 1 будет умирать от голода

у 33 не будет доступа к чистой питьевой воде

у 24 не будет электричества
(А 76% из тех, у которых будет электричество, будут его использывать преимущественно для освещения в темное время суток.)

67 будут неграмотными

1 (только один) будет иметь высшее образование.

1 будет ВИЧ инфицирован

1 умрёт

2 родятся
(и к 2025 году население деревни достигнет 133 человек)

только у 7 будет доступ к интернету

10 будут зависимы от алкоголя
(4 женщины и 6 мужчин)


Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно,
что потребность в принятии, понимании, терпимости, образовании очень высока.

Подумай об этом.

Если сегодня с утра ты проснулся здоровым,
ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

Если ты никогда не переживал

войну,

одиночество тюремного заключения,

агонию пыток

или голод


ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

Если ты можешь пойти в церковь, мечеть или синагогу без страха и угрозы заключения или смерти,
ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

Если

в твоём холодильнике есть еда,

ты одет и обут,

у тебя есть крыша над головой и постель,

ты богаче, чем 75% людей в этом мире.


Если твои родители живы и остаются в браке,
тебе редкостно повезло.

Если у тебя

есть счёт в банке,

деньги в кошельке

и немного мелочи в копилке,

ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

Если ты читаешь этот текст, ты благословлен втройне, потому что:

кто-то подумал о тебе;

ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать

и у тебя есть компьютер!


Кто-то когда-то сказал:

работай, как будто тебе не надо денег,

люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

танцуй, как будто никто не смотрит,

пой, как будто никто не слышит,

удивляйся, как будто вчера родился,

говори правду и тебе не придется ничего вспоминать,

живи, как будто на земле рай.


Это твой мир!
И ты можешь его изменить!

Спешите делать людям добро!

Подумай об этом!


--------------------------------------------------------------------------------



Процитировано 2 раз

Вирт секс!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:10 + в цитатник
Вчера занималась вирт сексом со своим бывшим однокласником из москвы...и он теперь жаждит встречи и реальности. Ха, размечтался. А вообще...он мне раньше нравился...но, нет, пусть сначала женится! ))))
 (498x687, 39Kb)

Победа!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:05 + в цитатник
Троянский вирус побежен!
P.S.Не забываем коменты к предидущей записи.
 (402x394, 51Kb)

Самые рульные парни питера!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:43 + в цитатник
Не забываем оценивать в коментах! Лот №1
<имг срц="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12626/12626814_DSC000912.JPG" видтх="375" хеигхт="500" алт=" (375х500, 21Кб)"> Толян

Лот №2
 (375x500, 23Kb)
Лот №3
 (500x374, 21Kb)
Лот№4
 (500x375, 47Kb)
Лот №5
 (500x375, 48Kb)
Лот №6
 (288x352, 17Kb)
Лот№6
 (500x400, 15Kb)
Лот№7
 (500x400, 27Kb)

Пинцет!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:04 + в цитатник
 (98x98, 4Kb)
Да, киевляне странный народ! Себе привезли горилку, мне торт, маме торт. Они даже хлеб свой привезли! А вообще, мне грустно, заберите меня отсюа!!!:boredom:

Мариополь атакует!!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:01 + в цитатник
Зашибись! Проснулась от воплей, это значит, что отчима мама попросила что-нибудь сделать, а у него аллергия на работу! Мама меня разбудила, но мне так не хотелось этот вопль слушать, что я решила еще полежать. Ага, так я и полежала! Через 20 минут, с диким воплем влетает мамашка:2 я тебе пол часа назад вказала встать! почему ты еще в кровати? но куча работы и вопли по пустякам это еще цветочки!!! Приехали родственники отчима из Киева! ООО!!! Может мне не резинке от трусов повеситься? Какие они суетливые, крикливые, в "Моей прекрасной няне" рассказывают всю правду об этих людях! Можно я у кого-нибуть поживу пару ней? ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!:cray:
 (98x98, 13Kb)

Извините.

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:50 + в цитатник
 (98x98, 48Kb)
Инет пока не отключили, но я рапространила вирус, если до кого-то дошел, извините, я уже выздоравливаю и пытаюсь никого не зоражать.


Поиск сообщений в Blonder
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь