G0l1sHkiN_der, ты че, бля? мудак самый умный, да? пидарас бля недоебаный! паскуда, раз ток и можешь что девчонок доебывать!!! да ты сам знаешь кто? ты бля из какого мухасранска вылез?! гопник, бля херов!!! ты на ся в зеркало посмотри, прежде чем других засирать!!!
G0l1sHkiN_der, Чел)) По-моему засерать кому то днев эт не особо весело) это очень тупо и показывает, что ты еще не вырос из тупых шуток аля " ой я ругаюсь матом, я крутой")) Тут ничего никому не докажешЬ)) Dead_Day, +))) Чаво ты ему уподобляешься?)) Матом тут не поможешЬ))
Ты сучёнок чернозадый, сиди и не пизди сцука нах. Это наши алкаши и тебя они не касаюцца. Ваша срань ишаков с овцами ебут от горя, потому что бабы ваши страшные и немытые и рожают в основном уёбков, но помногу. Дремучие обезьяны бля, исчо залупаюцца. Сосать падлы, сосать или нахуй отсюда в свою Черножопию. Какой ты нах москвич - ты чмо
ты черножопое охломудище жреш на наши неньги которые спиздил у Русских... иди блядина черномазая шавермой торгуй ёбаны узбек вас сук отстреливать надо с дедовсково кольта в яйца! Еслиб вас уепков небыло булоб дохуя места для жительства и свободных мест на работах... тогдабы как ты уебан говориш "алкашня" не былабы алкашней а жила полноценной жизнью. гляде на вас уебанов черножопых ахтунгов охота почесать хер и дать вам понухать руку чтоб вас повыворачивало нах!!! p.s. punks not dead
Редкостная, тупорылая, косопорванная елда! Таких как ты, сука, насиловать и убивать, пизда мажорная. Ебтай, набей себе в пизду картошки и сдохни. Школу, блядь, она заканчивает...
G0l1sHkiN_der, Еще раз ты, сука, скажешь что-нибудь о моих друзьях, получишь по роже своей бабской! Ты пидорас! Посмотри на себя!!!Иди к Бурику и сосись с ним!!!И от*бись от меня, понял????
G0l1sHkiN_der, Уау)) Пля)) Ты прямо такой умный)) Да уж лучше овец ебать, чем хуйней такой, как ты тут страдаешь от недолекости своего умишка)) Иди пустыню пропылесось сначала) а потом называй меня узбеком и всякой разной хренью, которую учил всю жизнь) По бумажке небось читал?)