ох..диско конешно былло Г....,но мальчикам тоже надо учится,а то все старшие уйдут и кто ж нам будет дискотеки устраивать?))
блин..егэ...егэ...егэ...оно мне скоро будет в страшных снах снится..(((да и родители достали уже..ты нихрена не сдашь и т.д....беситт.(