-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в For_ever_in_my_heart

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1792


*Пишу*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Missing_person   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:26 (ссылка)
мда егэ это ужасно!!!! кстати оно ещё и не законно!!! там какую оно какой то закон нарушает! а с В. С. я полностью согласна!!! тое тебе буду кулак покаазывать!
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:11 (ссылка)
I_am_full_of_LovE, уххх...да уж...В принципе с ЕГЭ я уже смирилась...не так и плохо...Но,например,в алгебре часть А не для троечников совершенно,а по закону часть должна быть легкой....Если будет все нормально,тогда сойдет))
хи)пасиб,зай))*
Ответить С цитатой В цитатник
Ssmoke_of_CigaretteS   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 17:44 (ссылка)
О солнце...я рада что скоро у меня каникулы..всего то меньше 3 месяцев..но понимаю что больше не увижу многих лиц которых радуют меня(((печально..грустно...причем я расстроенна не только потому что уходите вы..но и как я понимаю многие могут уйти и из 9..правда меня там мало кто интересует..но все же обидно((
никто и не сомневается что поклонников у тебя хоть какждый день веником от порога отгребай...но ты поклоняешься лишь ему..((господи..егээ...ерунда и к чему сделали наверно сами не знают..вот когда начнут все конкретно на нем зависать вот тогда поймут что оно нах никому не нужно..проверка знаний епт..давали бы эти знания а потом проверяли бы..))
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:46 (ссылка)
Ssmoke_of_CigaretteS, да..зайка...это всегда печально,когда осознаешь,что дорогих тебе людей будешь видеть гораздо реже((
да..к сожалению в моем сердце только ОН...
ахаах....согласна с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку