ты всегда отлично выглядишь!=)Концерт был нормик,особенно группа "между нами",они супер,меня после них так перло,меня,настьку и нику,мы в парке зажигали))мания величия...это ты про РОК??
I_am_full_of_LovE, мне ничего.....Просто этот ролик про учителя года по нашему общему мнению уж никак не относился к столетию школы...После этого ползала утопало....есть....фу....бесит меня...завистливая коза...
For_ever_in_my_heart, у неееее? я ее обожала всегда! да и сейчас! не могу с вами согласиться.
конечно, я все защитила, все зачеты сдала, сдала сегодня 1-й экзамен, еще 4 и всееее, зимняя сессия закрыта))