-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в For_ever_in_my_heart

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) 90e_online MEGAPARTY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1792


ЮбИлЕйЧиК)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ssmoke_of_CigaretteS   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:10 (ссылка)
ты всегда отлично выглядишь!=)Концерт был нормик,особенно группа "между нами",они супер,меня после них так перло,меня,настьку и нику,мы в парке зажигали))мания величия...это ты про РОК??
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:46 (ссылка)
Crazy_Pumochka, спасибо большое,любимая!!))):***...да,они клевские)))...Ага,как ты догадалась?хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Missing_person   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 13:23 (ссылка)

Ответ на комментарий For_ever_in_my_heart

а что она тебе сказала???????
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 18:07 (ссылка)
I_am_full_of_LovE, мне ничего.....Просто этот ролик про учителя года по нашему общему мнению уж никак не относился к столетию школы...После этого ползала утопало....есть....фу....бесит меня...завистливая коза...
Ответить С цитатой В цитатник
чудная_чайка_чак   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 12:11 (ссылка)
а как вам хоум видио про тамар иванну?))))
тож согласная что видео про рок там немного не в тему было..
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 18:45 (ссылка)
_DruGMa_, ооо.....про тамарку мего))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
чудная_чайка_чак   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:32 (ссылка)
For_ever_in_my_heart, как никак местная достопримечательность))))))
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:54 (ссылка)
_DruGMa_, хахах)))))))ага))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neepodarok   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 03:23 (ссылка)
мммм, меня просветите, у кого мания величия?))
я на концерт придти не смогла, в тот день реферат в универе защищала)
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 21:40 (ссылка)
_Вредная_привычка, у Ольги Константиновны)))
Ааа...ну это важнее...защитила?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neepodarok   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:45 (ссылка)
For_ever_in_my_heart, у неееее? я ее обожала всегда! да и сейчас! не могу с вами согласиться.
конечно, я все защитила, все зачеты сдала, сдала сегодня 1-й экзамен, еще 4 и всееее, зимняя сессия закрыта))
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 03:22 (ссылка)
_Вредная_привычка, умничка!!!ну это и неудивительно!!!;)
удачно досдать сессию!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
neepodarok   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 22:27 (ссылка)
For_ever_in_my_heart, спааааасииибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку