милые детки)))я тоже отрывалась все лето!)ну точнее я начало отрываться после 10 июля!а всера в последный день лета,мы с подругой оторвались по-полной....правда все это закончилось не очень радостно....((((так жаль что вы с нами последний год!!!блин,не хочу чтобы вы уходили.......