-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в For_ever_in_my_heart

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1792


Грустно....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Missing_person   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
мда классно... я у вас на выпускном рыдать буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:13 (ссылка)
I_am_full_of_LovE, и я...и на последнем звонке((если уж на репетициях слезы порой сами катятся...то что будет ...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Missing_person   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
For_ever_in_my_heart, а я сильнее буду плакать((( меня же никто будить не будет!!!((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 13:52 (ссылка)
I_am_full_of_LovE, ты моя зайка...=*
Ответить С цитатой В цитатник
Ssmoke_of_CigaretteS   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 18:44 (ссылка)
знаменательная дата была..24 АПРЕЛЯ..надеюсь непоследняя у тебя...

я тоже рыдать будуу.....
Ответить С цитатой В цитатник
For_ever_in_my_heart   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:35 (ссылка)
Ssmoke_of_CigaretteS, это точно)надеюсь....)

эх...неделька осталась(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку