-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlogRead

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33306




Добро пожаловать на информационно-развлекательный дневник. На страницах вас ждут увлекательные посты и заметки о том, что интересного появилось в мире.
Twitter LiveJournal

Хотите получать последние сообщения прямо к себе на электронный адрес?
Введите ваш E-Mail:

бесплатно смотреть сериалы онлайн

v

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:22 + в цитатник
ПЕРМЬ, 29 мар - РИА Новости. Мама похищенного во вторник из детского сада в Пермском крае Ильи Ярополова, поиски которого продолжаются, ранее сменила ему имя, сообщила РИА Новости в четверг представительница местной добровольческой организации "Искатель", участвующей в поисках.

"Мы получили эту информацию сегодня - о том, что два года назад мама ребенка сменила ему имя и фамилию. Раньше его звали Камиль Сабреков. В правоохранительных органах подтвердили это", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что Пермь и весь регион очень активно подключились к поискам, работа не прекращается ни на минуту. Помимо добровольцев в поисках задействованы порядка полутора тысяч представителей правоохранительных и следственных органов.

Илья Ярополов был похищен 27 марта около 13 часов местного времени (11.00 мск) из детского сада. Изначально сообщалось, что ему шесть лет, но позднее следствие уточнило данные - похищенному семь. Возбуждено уголовное дело по статье "Похищение заведомо несовершеннолетнего", санкция которой предусматривает вплоть до 12 лет лишения свободы.

Следственные органы отрабатывает две версии: либо мальчика действительно похитили, либо его забрала знакомая женщина (а он согласился пойти вместе с ней), но родителям ничего не сказала. Власти региона объявили вознаграждение в 1 миллион рублей за достоверную информацию о мальчике.

По данным омбудсмена Павла Астахова, воспитатель группы детского сада, которую посещал похищенный мальчик, в день пропажи ребенка была на больничном, ее заменял инструктор по физкультуре. Необходимых документов о временном возложении на тренера обязанностей воспитателя подготовлено не было. Сотрудники дошкольного учреждения утверждают, что подозреваемая в похищении девушка вошла в группу, и мальчик сразу к ней побежал, они стали общаться.

Как сообщил ранее РИА Новости детский омбудсмен региона Павел Миков, на время проведения служебного расследования заведующая детским садом и одна из педагогов - инструктор по физкультуре - отстранены от работы.

Смотрите сейчас по полной программе рейтинг казино онлайн на специальном сайте, ссылка на который стоит выше. Вам обязательно все понравится сейчас!


Понравилось: 1 пользователю

Шедеврально!

Пятница, 30 Марта 2012 г. 08:55 + в цитатник
Шедеврально:

Открытое письмо Начальнику ГУВД г. Москвы г-ну Колокольцеву В.А. от Липскерова М.Ф, пенсионера, инвалида 2 группы.
"Суд отказался отпустить предполагаемых участниц Pussy Riot. Колокольцев: "Они плюнули мне в душу", (News.ru 28.03. 2012 18.31)"
Дорогой Владимир Александрович!
Каждый день с утра до ночи мне плюют в душу Президент, Премьер, Администрация, Совет Федерации, Государственная Дума, министры здравоохранения, образования, внутренних, иностранных и других дел, ЖКХ, Пенсионный Фонд, телеканалы НТВ, Россия, Первый, Мэрия, Почта России, магазины шаговой доступности, районная поликлиника и остальные органы, у которых есть слюна. Прошу Вас арестовать всех вышеупомянутых к ебене матери.
29.03.2012 С уважением. Липскеров М.Ф.

Вот почему-то все время при упоминании "чувств верующих", обычно совместно со словом "оскорбление", типа ни на что другое эти чувства не годятся - только оскорбляться, мне вспоминается вот этот эпизод:

Уже сейчас доступен ликопрофит потенциал-формула на специальном сайте, ссылка на который стоит выше. Посмотрите лично уже сейчас всю информацию!



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ДТП с участием жены Нургалиева

Четверг, 29 Марта 2012 г. 21:56 + в цитатник
Избивающие, насилующие, убивающие задержанных, сочиняющие несуществующие преступления и пытками заставляющие признаться в них невиновных людей, при этом не расследующие реальные преступления, вымогающие взятки под угрозой привлечения по сфальсифицированному уголовному делу полицейские – безусловно, ублюдки, отморозки, мрази. Они все преступники. Но не маньяки. Все перечисленное они делают не из пристрастия к садизму и сексуальным извращениям. Их так обучают. От них этого требуют. У них план по раскрытию преступлений, при невыполнении которого их штрафуют, а при выполнении – награждают премиями и повышением по службе. У них негласное, но обязательное распоряжение каждый месяц определенную сумму отдать начальству, а то, что они «заработали» свыше этой суммы, можно забрать себе. Конечно, не каждый человек согласиться работать на таких условиях. Для этого нужно иметь определенную – очень низкую - моральную планку, не уметь и не хотеть зарабатывать деньги достойным способом, не уважать себя и тем более не уважать других людей. А еще быть слабым и иметь заниженную самооценку, повышающуюся от чувства причастности к клану безнаказанных, вооруженных, связанных круговой порукой и имеющих большие полномочия ублюдков, на стороне которых прокуратура и суд, тесно связанные с этим кланом все той же круговой порукой.
Но ведь описанная ситуация характеризует не какой-то отдельно взятый ОВД или даже ГУВД. Это происходит везде, по всей стране и периодически всплывает, чаще всего случайно, как в Казани.
Следовательно, это система, пронизывающая все МВД. Следовательно, ее создал и поддерживает в «рабочем» состоянии тот, кто в течение многих лет руководит МВД.
Следовательно, уничтожить эту преступную систему можно, только если привлечь к ответственности главу МВД и всех высших чинов этого министерства.
Но что мы наблюдаем? Глава МВД – тот самый, кто стоит во главе этой преступной системы, вещает на всю страну о том, как он будет с ней бороться. Это шизофрения. Невозможно одной рукой бороться с тем, что делает вторая рука. Невозможно бороться с самим собой. Можно только имитировать борьбу. И получать под нее деньги, много денег, из года в год.

Вы можете уже сейчас можете приобрести 3D пленка на специальном сайте, ссылка на который стоит выше. Вам обязательно понравится!


Понравилось: 1 пользователю

Доминику Стросс-Кану предъявлены обвинения в соучастии в сутенерстве

Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:57 + в цитатник
ПАРИЖ, 27 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков/. Экс- главе Международного валютного фонда Доминику Стросс-Кану официально предъявлены обвинения в соучастии в сутенерстве. Следствие подозревает его в непосредственной организации сомнительных вечеринок с участием проституток. Об этом сообщил вечером в понедельник адвокат французского политика Ришар Малька.

В ответ на обвинения Стросс-Кан заявил, что "не считает себя виновным и не имел понятия о том, что женщины, с которыми проводил время /в отеле "Карлтон"/ были проститутками", сказал адвокат.

Бывший руководитель МВФ и экс-фаворит предвыборной гонки за пост президента во Франции Доминик Стросс-Кан обвиняется в рамках дела о проституции в фешенебельном отеле "Карлтон". В ноябре минувшего года в распоряжении французских правоохранительных органов оказалась СМС- переписка Стросс-Кана и одного из арестованных сутенеров. В связи с этим СМИ написали о том, что бывший фаворит на пост президента Франции не только регулярно прибегал к платным женским сексуальным услугам, но и принимал непосредственное участие в организации сомнительных вечеринок с участим жриц платной любви. Именно за это по французским законам экс- главе МВФ может грозить наказание в 20 лет /максимальный срок/ лишения свободы.

Ранее сам политик не опровергал, что появлялся в окружении молоденьких девушек. Однако он категорически отверг гипотезу, что представительницы прекрасного пола получали за это денежное вознаграждение. Защита экс-главы МВФ также подчеркивает, что никаких прямых доказательств в пользу такой версии нет.

Доминик Стросс-Кан является лишь одним из фигурантов дела. Изначально полиция занималась расследованием деятельности сутенеров в отеле "Карлтон" безотносительно к персоне французского политика.

Уже сейчас вы можете взять дачные дома по самой минимальной стоимости. Вам обязательно все понравится!


Понравилось: 1 пользователю

Котэ Дорофей

Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:32 + в цитатник
У президента пропал котофей -
С пушистым хвостом, и зовут Дорофей.
Неужели котэ благородных кровей
Стал пленником фей?

Взволнована наша большая страна:
Кремлёвский кошек убежал - вот те на!
Готовы искать мы его дотемна
Без еды и без сна!

Кот стал знаменитым буквально в момент:
С информационных не сходит он лент,
Но разобъяснил в тот же день инцидент
Сам президент.

Собственноручно он пост накатал:
"Котэ Дорофей никуда не пропал
Он всё это время сметану лакал,
Спал, срал, орал и табурет, сволочь невская маскарадная, когтями ободрал".

От новости этой воспрянул народ:
"Счастливым для нас стал двенадцатый год!
Мы Путина выбрали снова, и вот
Нашелся медведевский кот!"

От Владивостока до Калининграда
У всех патриотов на сердце отрада,
И кот Дорофей с видом хитрого гада
Гуляет по саду.

Вас сейчас к себе приглашает лучший медицинский сайт. Посмотрите внимательней всю информацию лично по ссылке выше!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

СТОП СЛОВА в США - Новое Издание

Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:30 + в цитатник
В американских школах под запретом слова "бедность" и "день рождения". Департамент образования Нью-Йорке признал их неполиткорректными.

В учебном заведении также лучше не вспоминать "день рождения" - это может нанести психологическую травму детям из семьи свидетелей Иеговы, там не отмечают этот праздник. А вот упоминания о динозаврах в школе Нью-Йорка лучше избегать, чтобы не оскорбить чувства тех, кто не верит в теорию эволюции. Между тем иностранные лингвисты и психологи считают, что вопрос толерантности стал навязчивой идеей в Штатах, а иногда переходит пределы разумного.

Власти разослала список лингвистических табу составителям тестов, которые в течение года проводят в начальных классах. Всего в список запрещенных вошли пятьдесят слов, среди которых также "динозавр", "развод" и "рабство". Например, нельзя использовать слово "бедность", ведь это может обидеть школьников, родители которых не имеют работы.

Если вас сейчас интересует тема управление временем, то советую глянуть подробней по специальной ссылке выше. Вам понравится!


Понравилось: 1 пользователю

Милан и Барселона сыграли вничью

Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:09 + в цитатник
Испанский клуб имел большое преимущество по ходу всего матча, а лидер чемпионата Италии построил игру на контратаках. В итоге хорошие моменты для взятия ворот имели обе команды, но голов в матче так и не случилось. При этом футболисты «Барселоны» дважды требовали назначения пенальти – в эпизодах с падениями Санчеса и Пуйоля в штрафной «Милана». Однако арбитр проигнорировал эти эпизоды.


В другой паре исход противостояния практически решен после первого матча. «Бавария» в гостях забила «Марселю» два безответных мяча усилиями Гомеса и Робена, и теперь французскому клубу будет очень сложно отыграть этот гандикап в ответном поединке в Мюнхене.

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Лига чемпионов
1/4 финала

«Милан» (Италия) – «Барселона» (Испания) – 0:0

«Милан»: Аббьяти, Бонера, Неста (Месба, 74), Мексес, Антонини, Амброзини, К. Боатенг (Эмануэлсон, 67), Ночерино, Зеедорф, Робиньо (Эль Шаарави, 52), Ибрагимович.

«Барселона»: Вальдес, Пике, Маскерано, Пуйоль, Бускетс, Дани Алвес, Хави, Кейта, Иньеста (Тельо, 65), Месси, Санчес (Педро, 76).

«Марсель» (Франция) – «Бавария» (Германия) – 0:2
0:1 – Гомес (44), 0:2 – Роббен (69).

«Марсель»: Андраде, Фанни, Аспиликуэта, Нкулу, Морель, Амальфитано (Брандао, 68), А. Диарра (Шейру, 71), Вальбуэна, Мбиа, А. Айю, Реми.

«Бавария»: Нойер, Д. Боатенг, Густаво, Бадштубер, Лам, Алаба, Кроос (Тимощук, 63), Рибери (Праньич, 78), Мюллер (Швайнштайгер, 70), Роббен, Гомес.

Уже сейчас предлагается такая услуга, как смс займы. Пользуйтесь лучшими предложениями уже сейчас лично!


Понравилось: 1 пользователю

Кто чистит генеральские звезды

Среда, 28 Марта 2012 г. 22:25 + в цитатник
Секретное ДТП с участием машины из кортежа министра Нургалиева расследовано не будет — все документы изъяты и спрятаны
ВАЗ 21041 № Н 641 МВ на автомобильной свалке. Правый бок вмят в салон

«Фольксваген»-мультивэн X 893 ЕМ в гараже МВД


В этом деле нет потерпевших, хотя есть двое погибших. Материалов доследственной проверки не видел никто, кроме следователя. А родственникам скончавшихся в результате ДТП Виктора Абасева и Ратмира Николаева отказались что-либо объяснять — не помог даже суд, куда обратились юристы правозащитного центра АГОРА.

Благодаря публикации депутата Хинштейна в «Московском комсомольце» стало ясно, кто и зачем спрятал все процессуальные, между прочим, документы. Они были изъяты из ГУВД Московской области по личному распоряжению начальника департамента собственной безопасности МВД РФ генерала Драгунцова. Формулировка уникальна, ей вряд ли найдутся аналоги: «ДСБ МВД России располагает информацией о том, что сотрудники некоторых СМИ могут исказить полученную… информацию и использовать ее с целью дискредитации защищаемых лиц». Интересно, а уголовные дела с подобной формулировкой еще у следователей не изымают?..

Речь идет о самом секретном ДТП в современной истории России. А под «некоторыми СМИ», очевидно, стоит понимать «Новую газету», журналисты которой первыми рассказали об автокатастрофе, случившейся 31 июля 2010 года на 22-м километре Калужского шоссе, когда «Фольксваген» из кортежа министра Нургалиева столкнулся с «четверкой» рабочих-лифтеров, приехавших на заработки из Чувашии. Тогда мы опубликовали фото разбитого микроавтобуса, спрятанного в гараже МВД, чуть позже — и фото покореженных «Жигулей». И стали ждать ответов на свои запросы в МВД. Не дождались.

Но реакция все же последовала — в виде сотрудников ДСБ, зачистивших все следы так, что даже обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела физически невозможно.

Тогда же «Новая газета» предположила: подобная секретность и суета связаны с тем, что в машине из кортежа министра внутренних дел Нургалиева ехала его жена с подругой, на дачу спешили. Как теперь выясняется, мы были правы.

Что имеем в сухом остатке: виновные в ДТП не установлены, родственники погибших лишены возможности когда-либо узнать правду, им никто даже не принес соболезнований, не говоря уж о возможной компенсации. Мало того, насколько известно «Новой», в самом начале погибшим чуть ли не «шили» терроризм, пытаясь узнать у родственников: а вдруг лифтеры-«смертники» заранее знали маршрут продвижения спецавтомобиля с особо важной охраняемой персоной — женой министра?

Получается, что ГУВД Московской области, областная прокуратура, ДСБ МВД вместо того, чтобы обеспечить законность при расследовании ДТП, просто — сами заметали следы? Зачем? Чтобы «некоторые СМИ» не опорочили четырехзвездного генерала?

По-моему, всей этой историей министр сам себя так опорочил, что говорить про офицерскую честь просто смешно. Интересно, как теперь он посмеет наказать, например, районного полицейского следователя из Кущевки, не ставшего возбуждать уголовное дело, в котором могли засветиться его родственники или друзья?

Вам доступен сейчас мужские имена список по специальной ссылке выше. Посмотрите лично всю информацию уже сейчас!


Понравилось: 1 пользователю

Google украл кота президента России Дмитрия Медведева

Среда, 28 Марта 2012 г. 21:39 + в цитатник
Шок! Сенсация! Кот Дорофей президента Дмитрия Медведева пропал. Напомним, еженедельник "Собеседник" написал 28 марта, что любимец Дмитрия Медведева породы невская маскарадная сбежал из президентской резиденции и к его поиску приступила одинцовская полиция. Это сообщение было широко растиражировано в СМИ и вызвало бурную реакцию пользователей.
Наша редакция включилась в поиски возможных похитителей. Мы знаем, что от такой жизни кот не мог уйти по собственному желанию. Возможно тут замешаны кошечки и алкоголь. Грамотные следователи начинают строить версии исходя из того, кому выгодно преступление. Шок! Больше всего это выгодно корпорации Google!
Вспомните рекламу по поиску пропавшего котенка с помощью браузера Google Chrome!
Реклама не пошла и вызвала разную реакцию. Нужен был новый инфо-повод. Кот стал жертвой капитализма и дикой рекламы.

Как организовать домашний праздник своему ребенку. - посмотрите лично уже сейчас по ссылке выше. Вам обязательно сейчас все понравится!


Понравилось: 1 пользователю

Составлен фоторобот похитившей ребенка под Пермью

Среда, 28 Марта 2012 г. 09:50 + в цитатник
Копы патрулируют улицы с фотороботом женщины, которая похитила маленького Илью. Сотрудники ГИБДД проверяют автомобили и автобусы на постах ДПС, чтобы не дать похитителям вывезти ребенка из Краснокамска.
По словам работников детского учреждения, неизвестная молодая девушка лет 18-ти на вид сегодня около 13 часов дня пришла в группу и сообщила воспитательнице, что должна забрать Илью Ярополова.
Мальчик согласился уйти с девушкой, поэтому работники решили, что забрать ребенка пришла родственница, одели Илюшу и передали незнакомке.
Объявления о похищении 6-тилетнего Ильи развешаны по всему городу
Через несколко часов в сад за ребенком пришла мать Анна Ярополова. После того, как женщина заявила, что не просила никого забрать малыша, в детский сад выехала следственно-опенративная группа.
- Девушка была одета в черную куртку, темные джинсы, черную вязаную шапку. Из-под шапки были видны черные волосы, - комментирует представитель полиции Пермского края. - Ребенок узнал ее, и воспитатели спокойно отпустили его, не спрашивая ничего у родителей.

Вам уже сейчас доступна такая тема, как групповуха. Посмотрите лично уже сейчас информацию по ссылке выше. Вам обязательно понравится такой вариант!


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в BlogRead
Страницы: 119 118 [117] 116 115 ..
.. 1 Календарь