-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blind_Knife

 -Интересы

##### afi amatory c'vrb? гопники-уроды emo!!! gibson south park браслетики бутсыыыыы!!!.......... гулять доц!!!! есть забадывать гошу знакомиться с людьми кеды.... любить красавцев макдак... неформальные причи пить пить адреналин рашшшш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 58
Комментариев: 285
Написано: 679


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jesus_I_am   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
Аха...)А мну все говорят*не торопись взрослеть*...((Философы,мать их за ногу((
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Knife   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
i_am_freak, да! ваще уроды! Им лишь бы поучить! Кретины! Бесят...
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Chains   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:13 (ссылка)
нда.когда ты взрослый в большинстве живешь в свое удовольствие и делаешь все,что угодно душе,потому что сам уже распологаешь правом на выбор,финансами и всем тем,что нужно для спокойного выполнения своих желаний.а еще если бы в обпределенный возраст у людей исчезали родители или им бы не было никакого дела до детей было б круто.вот до 15 лет они тебе парят мозги а с 15 делай,что хочешь.как рах хороший возраст,что бы пока не наступила полное взросление и зрелость испробовать на себе все,что так хочешь,но не можешь сделать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
my_impure_hair   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
о я возражу. этот мир жестокий, без родителей и тех кто может тебе помочь.
надо сейчас наслаждаться тем что тебе не так важно принимать важные решения и у тебя есть опора. а то что тебя "парят" в школе это и может ка то помочь в твоей взрослой жизни.или поступить в институт где ты можешь "валять дурака" или я слишком правильная
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Pretty   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:41 (ссылка)
Согласна со __sWeeT_cheEk, у взрослых куча других проблем,о которых мы,их дети,не задумываемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Knife   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:46 (ссылка)
Kill_Pretty, ну и пусть с ними разбираются, а нас сильно не достают!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Chains   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:04 (ссылка)
Kill_Pretty, но их проблмы нас никак не касаются,а у нас будут свои,и каждый,наверное,говорит,что хочет взраслеть,подразумевая,что во взрослости тоже будут свои сложности,а не просто бросает слова в пустоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку