| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Blind_Knife
Дамсссссссс! Хорошо, настроение хорошее, погода хорошаяяяяяяя! Доц! А ваще ДИРЕКТОР наша СОШЛА С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя ето наверно было давно! У нас по байолоджи ЦТ! Как вам это нра? ЖООООООООООПААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она каза шизонутаяяяяяяяяяя
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |