-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blind_Knife

 -Интересы

##### afi amatory c'vrb? гопники-уроды emo!!! gibson south park браслетики бутсыыыыы!!!.......... гулять доц!!!! есть забадывать гошу знакомиться с людьми кеды.... любить красавцев макдак... неформальные причи пить пить адреналин рашшшш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 58
Комментариев: 285
Написано: 679


Полная ЖОПА!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МММ_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Blind_Knife
В колонках играет - AMATORYНастроение сейчас - ДЕРЬМО!!!!!Месяц без интернета-это ДЕРЬМО!!!!! А жить без интернета ещё дерьмовее! Как обычно все достают... долго и нудно... убить бы кого-нибудь! Может легче станет! Погода тоже дерьмо! Эээ... Как сказал один мой друг ЖИЗНЬ-ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро в Ростове Психея и я пойду!!!! Хоть это утешает!

Ах вы две суки!Ё!!!! Я мстю и мстя моя страшна!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x525, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Glance_in_depth   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
Я и недели-то без инета не магу... а ты месяц целый.. ужааас...
А жизнь да, дерьмецо то ещё) Никто пачти и не спорит...)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:23 (ссылка)
Вы че??!
ВаГа-эмо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку