-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blinch

 -Интересы

люди)всякая хрень)число 13)книжки)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 68
Комментариев: 354
Написано: 921


Как-то все через...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:21 + в цитатник
Кто бы че бы не говорил бы супротив женской интуиции,но временами она очень спасает)сегодня вот она мне отчетливо внушала:"Спиииии.Спииии.Не ходи никуда.Спиииии".Да нет ведь,воспротивилась я знакам судьбы,затеяла спор с ленью и,прилагая нечеловеческие усилия,направила себя в сторону универа.Почем зря))дебютное посещение лекции по социологии ознаменовалось сидением на последней парте,в куче курток,из-за которых мой силуэт был практически неразличим.
На следующую пару мне не довелось попасть,ибо в оживленной погоне за методисткой мы с моей одногруппницей чем-то разгневали тетю лектора (проработавшей энное количество лет в женской колонии) и она вытолкала нас из аудитории при попытке зайти.В прямом смысле))силой пихнула с порога,захлопнув дверь.Хотя мы этот злосчастный порог переступить даже не успели)мне вот подумалось-может она в каком клубе подрабатывает на фейсконтроле,так квалифицировано нас выпихнула,профессионально накачеными руками))опять с вещами разминулась-они пару отсидели,а я тусила в коридоре,благо телефон не оставила,чем вызывала приступы легкой зависти своей однополчанки по несчастью)
В завершении учебно-анального (через задницу) дня я поняла,что терять уже нечего и пошла на самую свою ненавистную лекцию,которую смело можно переназвать в "какие же вы все тупые невоспитанные идиоты,гореть вам в аду",потому что кроме этих знаний больше на ней ничего не дают))
А еще по терии вероятности была 1 возможность к 178,что в аудитории окажется человек в такой же кофте как ты))и что вы думаете?Этот закон вероятной подлости естественно вступил в силу,маячив перед моим взором на расстоянии 2 парт.
Помимо всего прочего мое излюбленное по неволе средство транспортировки сломалось и мне пришлось звездовать за 33 километра на другую остановку.
А ведь еще даже вечер не начался.
А уже все так предвосхищаемо-мрачно))
*сидит ждет наковальни на голову*
 (400x356, 14Kb)

ЗаКус   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
тебе каждый день интуиция говорит не ходить никуда..
Ответить С цитатой В цитатник
blinch   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:29 (ссылка)
Не правда)чаще всего это бывает лень,а сегодня именно интуиция
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаКус   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
и сегодня была лень)
Ответить С цитатой В цитатник
blinch   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Нет,это была интуиция)поскольку спать я все-равно не собиралась,а мыслила почитать гражданку,дабы завтра отработать
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаКус   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
интуиция же говорила спать..
Ответить С цитатой В цитатник
blinch   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Часок)))чтоб с новыми силами читать про сделки
Ответить С цитатой В цитатник
Fumy   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
........и все таки это лень............
Ответить С цитатой В цитатник
blinch   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
Нифига)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаКус   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
фига
Ответить С цитатой В цитатник
blinch   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
Опять ты!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку