Четверг, 19 Февраля 2009 г. 22:39
+ в цитатник
В колонках играет - The Best PessimistНастроение сейчас - Подойди поближе и я хорошенько разукрашу твою физиономиюЗабавно читать чьи-то записи и еще более забавно их анализировать... Люди, да, именно люди, выставляющие свою боль на показ ничего не стоят. Абсолютно. Так смешно смотреть на то, как они преподносят себя жертвами, а ты оказываешься определенно самым жестоким и жутким существом. А еще более забавна мне их неблагодарность... Ну, конечно, боль и обиду удобнее вспоминать, если ты выставляешь себя жертвой. А вспомнить о всем былом тепле нельзя по определению - ты же жертва.
А я буду сидеть и смеяться. И сколько хотите можете сетовать о моей бесчувственности и жестокости. Мне глубоко плевать.
Самое дорогое мне меня не оставит. А на остальных мне посрать с преогромнейшим удовольствием.
Идите на хуй!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-