Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:47
+ в цитатник
Мне страшно бросать всё, что у меня есть и бр саться в омут с головой...
Вот я и держусь за своё нажитое, при этом по колено в этом омуте... хотя наверное по пояс...
Всё заходит слишком далеко...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-