-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blessed_by_devil

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мистические_картинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


Закон алголагнии

Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:25 + в цитатник
То, чем я больна - не лечится...
В то, что жить можно - не верится...
Все заживет - закон анаболии...
Больно-приятно - закон алголагнии.

Впиваются в руки осколки стекла,
А я стою и смеюсь, как сажа бела...
Ладонь не болит - закон анаболии...
Больно-приятно - закон алголагнии.

Петь песни самой последней весне,
Утопая в своем летаргическом сне...
Сны прекрасны - закон анаболии...
Больно-приятно - закон алголагнии.

Жить, держась за смерть рукой -
Преимущество смертельно больной.
Умирать долго - закон анаболии...
Больно-приятно - закон алголагнии.

Я решила просто вносить сюда творчество. А вы комментите. Интересно почитать мнение со стороны.

Amber_Ash   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:37 (ссылка)
Оч нравится твое творчество... Кароче не дай таланту пропасть)
Ответить С цитатой В цитатник
blessed_by_devil   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 21:13 (ссылка)
Nimaii-chan
Yes, Sir!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку