-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlEsS_2007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 24
Комментариев: 98
Написано: 279


Ненавижу чувство любви,люблю только ощущать влюбленность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tears_Of_Dream   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
наверно потому что физически эт невозможно..хотя можт я и ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
BlEsS_2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Tears_Of_Dream, наврятли(
Ответить С цитатой В цитатник
Develish_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
но чувство такое, что физическая боль была бы просто...ЩЕКОТКОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BlEsS_2007   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Develish_, Возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
AlenaBOO   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
BlEsS_2007, я в этом плане тебя понимаю.Забыдь сложно, но время,это как аналитик, лечит все.
Ответить С цитатой В цитатник
BlEsS_2007   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Театр_глупости, Меня видимо фальшиво лечит( 3 года прост нереально любила при учете того,что он оч далеко от меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_barbie   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
я тоже люблю толюко влюбленность. люблю влюбленность. Вот БРЕД:)
Ответить С цитатой В цитатник
Glaphire   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
любовь- слишком сильное чувство.... даже после долгого времени можешь понять, что привязанность к этому человеку осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
alikik   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:17 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть торговых центров METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!быстр
о! Карта именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
сеть магазинов метро кэш энд кэрри
карта в метро кэш
метро кэш кэрри
метро кэш кэрри
сеть магазинов метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
lugoshy   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 17:18 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку