-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bleme

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей: 15
Комментариев: 50
Написано: 57


Как мать вашу здесь друзей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Crow   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 11:41 (ссылка)
эта судьба-сука! воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 22:09 (ссылка)
не напрягайся. Все будет в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Necropunk   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:13 (ссылка)
Гы, а ты уверена, что тебе нужен НОРМАЛЬНЫЙ парень :) Просто как то не замечал за нормальными парнями ночных прогулок по кладбищу :)))
Блин, кладбище ночью - самое романтичное место, я там частенько рассвет встречаю.... Гы, моя девушка тоже не разделяет моего увлечения трупами и прогулок по кладбищам, она меня днем-то боится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bleme   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:24 (ссылка)
Necropunk, за что люблю кладбища так это реально за тишину!Романтика бля!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:16 (ссылка)
Я знаю одного такого - любит часами на кладбиже торчать - говорит, что там мечтается лучше.
Могу познакомить. От него тоже обычные девушки шарахаются. Вот и будет вам не скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку