-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bleedinG_Kitty_Msc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 81
Написано: 148


i'm back!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bastilo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:47 (ссылка)
всё суперррррРр)))вижу и у тебя тож)))эт хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
hey_elaine   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:49 (ссылка)
ты буржуйка))в след.раз надо тя на байкал отправить,чтоб не жировалаXD
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:55 (ссылка)
хахахах!! ну ты дуурачка такое писать ^^ сама то)) поедем по европе весной,детка77
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Дяя,все окии)) весна ведь скоро,зачем парится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Bastilo , дяя)) классно!! весна скоро,чего парится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
hey_elaine   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:05 (ссылка)
bleedinG_Kitty_Msc, чё я там забыла?у меня папа дипломат..я всё объездила)надо замутить чёнить с австралией или японией)
Ответить С цитатой В цитатник
MirBoyKissStealer   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:10 (ссылка)
пошли=))
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
ну не знаю,весной прикольно таммм!! и вообще в амстээрдамм пора бы+))
дадада давай в японию сгоняем!! после сессии,летом! и красиво,и на япошек фриков поглазеем XDD
Ответить С цитатой В цитатник
MirBoyKissStealer   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
MELIAN_light_shadow, bleedinG_Kitty_Msc, девчёнки а про нас забыли((
Ответить С цитатой В цитатник
MirBoyKissStealer   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:12 (ссылка)
и так уехала нече не сказала а тут ещё в тур.даже про днюху тима почти забыла..((
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
не забыла!! я специально и приехала,чтоб его поздравить.((:
Ну и тебя увидеть((: я так соскучилась по вам!! ужжас((
Ответить С цитатой В цитатник
MirBoyKissStealer   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка)
сегодня зажгём)))
Ответить С цитатой В цитатник
vitaSKA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:08 (ссылка)
круто=)я за тебя рада)отдых еще ни кому не мешал)
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
bleedinG_Kitty_Msc, ничего..я рада тебя тут видеть)ницца -супер, отдых тебе на пользу пошел)
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:24 (ссылка)
да знаешь.. я впринципе на это и надеялась(:
а то как-то нехотелось вас тут своим видом грустненьким расстраивать((:
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
даа,пасибки((:
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:26 (ссылка)
=* ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
bleedinG_Kitty_Msc, ты как? что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Poisongirl111   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
весело тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
alena_haniga   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 05:23 (ссылка)
Салют труженикам!
Сегодня соорудила свою страничку в лайфинтернете..
А у тебя мне тут понравилось...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
На природе решила развеяться, воздуха свежего глотнуть, а то город утомил за зиму.
Нашли классный отельчик здесь. СИСТЕМА БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
katusha_barabanova   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 03:28 (ссылка)
Приветик!
Вот... создала свою страничку в лайфинтернете...
тебя тут в дневничке здорово...
А я на майские праздники с друзьями в Крым рвануть решила.
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Step4a   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 12:55 (ссылка)
хорошо что ты вернулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2018 г. 17:11 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку