-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bleedinG_Kitty_Msc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 81
Написано: 148


[грусть]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юсаги   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
да возмона он переборщил с тем, чо написал об этом..но это доказывает толлк то, как он за тебя беспокоится..я тя мало знаю..но я была шокирована..тем, чо прочитала..не в крем случае не делай этого..как бы трудно не было..тебе помогутт
но если ты сама понимаешь что сделаешь..то представь каково им будет??
так чот удачи..все переменится к лучшему<3
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:13 (ссылка)
Юсаги, ох спасибо. . . очень приятно,что ты меня поддерживаешь в такой нелегкий момент. <33
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Полякова   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 07:56 (ссылка)
Глупо конечно сейчас говорить не беспокойся....
Главное просто помни, скоро все переменится к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastilo   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 08:05 (ссылка)
хорошо,что с тобой всё в порядке...я думаю у вас всё переменится к лучшему,главное верить и даже,если будет очень плохо,то не стоит делать,то о чем потом пожалеешь...всё у вас будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
hey_elaine   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
слух,кейт...перестань ты так ся изматывать..больше попусту нервов тратишь!а мы все как на взводе(
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:32 (ссылка)
bleedinG_Kitty_Msc,=) Bastilo, думаю, правильно сказано
Ответить С цитатой В цитатник
Kendra_Dead   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
жесткач!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУПЛЁНОК   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
всё рано или поздно становится хорошо))и ты в это верь))
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
ЦУПЛЁНОК, я стараюсь. . спасибо..^^))


Хомячок_на_гильотине, еще какой..

Bastilo, я уже не знаю,будет или нет. . они так серьезно ссорятся...(( я между двух огнеей

Анастасия_Полякова,эх. .. . надеюсь. .
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
MELIAN_light_shadow, ну что попусту. .. . я ведь действительно боюсь... весь мир рушится. . . =*(
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:34 (ссылка)
Не волнуся так.Всё у вас будет хорошо.И Тим и Артур тя любят,у вас всё наладится)))Удачки вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
hey_elaine   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
bleedinG_Kitty_Msc, рушится.. но тем не менее..надо быть сильной...хотябы ради тех,кто тебя любит..уж точно стоит позаботиться об артуре и тимке....ато они тож сорвутся((
Ответить С цитатой В цитатник
ЗиБа   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 04:37 (ссылка)
Никогда не сговорюсь проитв тебя) всегда толькоЗА :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУПЛЁНОК   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_CrAzY_GirLka_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
эт вполне норм, когда тебя переполняют эмоции, что аж выплескиваются изо все дыр, то совершенно не думаешь, что делаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку