да возмона он переборщил с тем, чо написал об этом..но это доказывает толлк то, как он за тебя беспокоится..я тя мало знаю..но я была шокирована..тем, чо прочитала..не в крем случае не делай этого..как бы трудно не было..тебе помогутт
но если ты сама понимаешь что сделаешь..то представь каково им будет??
так чот удачи..все переменится к лучшему<3
хорошо,что с тобой всё в порядке...я думаю у вас всё переменится к лучшему,главное верить и даже,если будет очень плохо,то не стоит делать,то о чем потом пожалеешь...всё у вас будет хорошо
bleedinG_Kitty_Msc, рушится.. но тем не менее..надо быть сильной...хотябы ради тех,кто тебя любит..уж точно стоит позаботиться об артуре и тимке....ато они тож сорвутся((