-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bleedinG_Kitty_Msc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 81
Написано: 148


fuck

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:35 + в цитатник

fuck. ..

сутра натроение просто good было!!

папочка вернулся из германи, из командировки. . .

наконец-то.. .

 столько всего привез,столько радости было^^ уииу

 хотела что-нибудь классненькоенаписать. .. .

но Артур,блин.. . не знаю что с тобой. . . я за тебя очень переживаю!! мы с Тимом тебя очень любим, зайк, мы всегда будем рядом(: не грусти.. . фсе будет хорофо! я надеюсь .. . я тебя уже долго не видела,так соскучилась!! :(

воть. . . так расстроилась,прямо даже и забыла все,что написать хотела. :*((

ну ладно потом напишу,как успокоюсь. . . охх

з.ы. ПеЧеньки. . спасибо больфое,даже неожидала.. . да еще и симпы уже ставят . прям wow!!) подписывайтесь кто,я вам ответочки поставлю,зайки (:

и отписывайтесь,кто новые пч,а то я могу не заметить,будет очень нехорофо,если я кого-то недобавлю. .


воть. а у вас как делишки77 (:


hey_elaine   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
вау,супер,зай,я хочу увидеть,чё те там привезли))надо встретиться и обмыть))у меня всё супер-пупер)
Ответить С цитатой В цитатник
Mandarrin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
мммм......папа это хорошо что вернулся)))поздравляю)))дела норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
MirBoyKissStealer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:35 (ссылка)
ну только не грусти..я не хочу что бы тебя это задело пупс=(
Ответить С цитатой В цитатник
creatopen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:39 (ссылка)
-все помойму отлично;] спасибки.
Ответить С цитатой В цитатник
Kendra_Dead   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
отлично все!не переживай!все норм буит!
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
здорово...я оч хочу побывать в Германии, с подарками тебя..я надеюсь у Артура все будет норм ..
у меня все уже хорошо..позитиф правит миром)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Полякова   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Подарочки подарочки...поздравляю)))
Просила отписаться новых ПЧ? ну вот отписываюсь)) Все жду пока ты мну добавишь))
Ответить С цитатой В цитатник
SEFR   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Ммм...шмотки из Германии супер-сссссс )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку