fuck |
fuck. ..
сутра натроение просто good было!!
папочка вернулся из германи, из командировки. . .
наконец-то.. .
столько всего привез,столько радости было^^ уииу
хотела что-нибудь классненькоенаписать. .. .
но Артур,блин.. . не знаю что с тобой. . . я за тебя очень переживаю!! мы с Тимом тебя очень любим, зайк, мы всегда будем рядом(: не грусти.. . фсе будет хорофо! я надеюсь .. . я тебя уже долго не видела,так соскучилась!! :(
воть. . . так расстроилась,прямо даже и забыла все,что написать хотела. :*((
ну ладно потом напишу,как успокоюсь. . . охх
з.ы. ПеЧеньки. . спасибо больфое,даже неожидала.. . да еще и симпы уже ставят . прям wow!!) подписывайтесь кто,я вам ответочки поставлю,зайки (:
и отписывайтесь,кто новые пч,а то я могу не заметить,будет очень нехорофо,если я кого-то недобавлю. .

воть. а у вас как делишки77 (:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |