-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bleedinG_Kitty_Msc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 81
Написано: 148


this night is killin' Me

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mandarrin   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
хах....поможем...
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_Monster   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
ПРивет Кить))
Ответить С цитатой В цитатник
madnesskawaii   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
удачи те в совоении ли.ру))
если что поможем, обращайся^^
Ответить С цитатой В цитатник
SEFR   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
Why ur ass will die? xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Miller_Jones   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
ахаха) септум, а не секту XD
мне вот очень нравится, может и зря не пробила.)

и для новичка ты уже атлично освоилась.)
Ответить С цитатой В цитатник
hey_elaine   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
отлично,наконец-то ты сделала днев))я ждала зай)а повеселились вы изрядноXDD
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
Soul-for-Sale, даязнаю) просто у нас так грят... ну типо.. .местный районный стеб XDD
MELIAN_light_shadow, ой дааа,жаль тя не было ^^
ЗаЖиГаллКа, lenka1473, madnesskawaii, пасибо,если проблемы будут,я напишу!! чаще заглядывайте в личку ))) хииии ^^Chupa-Chupstick, ххххииихих))
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Miller_Jones   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
bleedinG_Kitty_Msc, да отожгла...я думаю ты быстро тут освоишься..диз у тя мега..
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
Юсаги, пасип)) долго выбирала)) хии
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
bleedinG_Kitty_Msc, не зря!!я твоя пч))терь
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
Юсаги, ха пасип классно)) и_я_твоя)) ^^=*
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУПЛЁНОК   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
конечно поможем)))
Ответить С цитатой В цитатник
BrokenHearthShady   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
классный днефффф))))
Ответить С цитатой В цитатник
TimoshaBadBoy_x   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:54 (ссылка)
зайка как дела?)))ммм?)))
Ответить С цитатой В цитатник
MirBoyKissStealer   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
до весной будет мего.я даж боюсь думать че мы натворим+)))
bleedinG_Kitty_Msc, TimoshaBadBoy_x, чмаф вас в носики=*
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_-_то   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
TimoshaBadBoy_x, отлично,лапуль,только скутяююю .. . как соображу тиво тут писатть поподробней расскажу)))хии))

MirBoyKissStealer, и тебя зайййй ииииауу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку