-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blazez

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bdsm jcss-2000 а мсье знает толк в извращениях в-следующий-раз-буду-играть-йетти вафельным-тортом-в-лицо-с-порога вспомнить_курсивом_ доктор ливси игры капитан сильвер квоффлом-в-голову-бладжером-по-яйцам кисточкой-в-столбик-на-полигоне-тушью корми-меня-регулярно кровать-это-фетиш массаж мифология натяни-вожжи-и-бей окей-кидай-кубик секс сильная рука на загривке утяжка-лучший-друг-ролевика

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 73
Комментариев: 213
Написано: 239


Ревность?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Кхм... вообще-то я и сейчас волнуюсь, когда ты долго не даешь о себе знать. Так что, если не сложно, сообщай, да?

О сабочке. Солнц, я не хотел ее трахать. абсолютно. А вот на сессию она бы вполне сгодилась. не более того.

Я люблю только тебя и ты это сам прекрасно знаешь. А кого там хочет мое тело - не важно. Поскольку разум контролирует чувства. И ничего не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Blazez   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Жуткий смайлик.
ббббр....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку