Кхм... вообще-то я и сейчас волнуюсь, когда ты долго не даешь о себе знать. Так что, если не сложно, сообщай, да?
О сабочке. Солнц, я не хотел ее трахать. абсолютно. А вот на сессию

она бы вполне сгодилась. не более того.
Я люблю только тебя и ты это сам прекрасно знаешь. А кого там хочет мое тело - не важно. Поскольку разум контролирует чувства. И ничего не будет.