-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blayz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 251


тоже от полноты чувств.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:04 (ссылка)
Бери. Но это будет плагиатом - до сих пор женское белье было только на моих аватарах!%))
Хотя аватара что надо - только вот качество не очень. Мож те какую-другую найти? У меня залежи...
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
нет, это будет "дань моде":) Я наберу себе разных женских аватарок, по моему это как раз "в тему"
Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
Blayz, ахха. А мы будем играть роль строгого оценивающего жюри ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
нет, а у вас в аватарах - будут мальчики:) Вот так мы и будем по разные стороны барикад:) Ваши мальчики смотрят на мальчиков, девочки будут смотреть - на девочек и все это "спасет мир":)
Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
Blayz, девочки будут смотреть на тебя:) Потому что всяких там закономерностей (см. предыдущие обсуждения) среди девчонок еще замечено не было. И вообще - у мя на половине аватарок - девочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
*подумав хорошенько*

Его уже ничто не спасет © Это не я, честное слово
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Jana_Nox
Blayz, девочки будут смотреть на тебя:) Потому что всяких там закономерностей (см. предыдущие обсуждения) среди девчонок еще замечено не было.


Подпишусь под каждым словом
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:40 (ссылка)

Его уже ничто не спасет © Это не я, честное слово

тогда в квитах - обман? Кругом обман?:) Жаль


 

Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:42 (ссылка)

Исходное сообщение _Мяу_
Исходное сообщение Jana_Nox Blayz, девочки будут смотреть на тебя:) Потому что всяких там закономерностей (см. предыдущие обсуждения) среди девчонок еще замечено не было.
Подпишусь под каждым словом

(задумчиво) девочки, я правильно понимаю вашу логику? Выбор моей профессии - не верен и все стриптиз-бары страны меня ждут?:)

Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:50 (ссылка)
ждут, конечно:)) Миру нужны сильные мужчины! Только вот кто сказал, что мы тебя им (стриптиз-барам) отдадим? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:19 (ссылка)
из вашего увлечения, девочки мои, я понял, что "миру нужны мужчины смотрящие на мужчин", так как именно они и спасут его самый - мир.

хм, в стриптиз барах можно совместить полезное с приятным;) Тебе так не кажется, Ириш?
Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:25 (ссылка)

Исходное сообщение Blayz из вашего увлечения, девочки мои, я понял, что "миру нужны мужчины смотрящие на мужчин", так как именно они и спасут его самый - мир.

Ты все неправильно понял. Миру нужны сильные мужчины (всё равно куда смотрящие), женщинам - сильные мужчины, смотрящие на них, ну а при отсутствии и того, и другого, приходится перебиваться чем есть...


хм, в стриптиз барах можно совместить полезное с приятным;) Тебе так не кажется, Ириш?

хм, не знаю, не пробовала:) Но несомненно можно что-нибудь придумать!

Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Jana_Nox

Ты все неправильно понял. Миру нужны сильные мужчины (всё равно куда смотрящие), женщинам - сильные мужчины, смотрящие на них, ну а при отсутствии и того, и другого, приходится перебиваться чем есть...



 


бьешь прямо в сердце, но ни за что не поверю, что Унордоксище и Дракон - "все что есть и оно то, чем приходится "перебиваться":):)


а вообще: при всем моем равнодушии к картинкам, но поцелуй от какого-то нарисованного уродца - моя тонкая душа не воспринимает, а значит поцелуи от таких девушек, как вы - пусть и виртуальные пропадают втуне. Непорядок

Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)

Исходное сообщение Blayz бьешь прямо в сердце, но ни за что не поверю, что Унордоксище и Дракон - "все что есть и оно то, чем приходится "перебиваться":):)

ну, в общем, Доктор на Прекрасного Принца тоже не тянет, скажем честно. Скорее уже на Злого Волшебника. ;)


а вообще: при всем моем равнодушии к картинкам, но поцелуй от какого-то нарисованного уродца - моя тонкая душа не воспринимает, а значит поцелуи от таких девушек, как вы - пусть и виртуальные пропадают втуне. Непорядок

*подозрительно*


а вот этой фразы не поняла. Что ты там с нашими поцелуями сделал?

Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Jana_Nox

а вообще: при всем моем равнодушии к картинкам, но поцелуй от какого-то нарисованного уродца - моя тонкая душа не воспринимает, а значит поцелуи от таких девушек, как вы - пусть и виртуальные пропадают втуне. Непорядок

*подозрительно*


а вот этой фразы не поняла. Что ты там с нашими поцелуями сделал?



собираю я их:) И вот когда от твоего имени, но "с лицом" мальчика приходит поцелуй - то отвечать взаимностью "лицу мальчика" не хочется. Мужчины - визуалисты в своей основной части.

Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
Blayz, хорошо. Тебя я буду целовать только с лицом девочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:08 (ссылка)
выдала Яна с лицом какого-то тяжелодышащего мальчика с заплатой на лбу. Это он - дояоился что ли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:24 (ссылка)
Blayz, аватарки всегда меняются:) И потом - разве я тебя целовала?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:27 (ссылка)
Это он - дояоился что ли?


_Мяу_, горе нам, горе! Мы сделали из Блейза законченного яойщика... Теперь он видит его даже там, где его быть не может%((
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:31 (ссылка)
а разве вас это пугает? Я думал вы это только приветствуете, Ириш:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:35 (ссылка)
Blayz, шокирует. В тебя-то мы верим до последнего!
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
:) я в вас - тоже. Это по идее - должно поддерживать. А то знаешь, сейчас закончил один разговор через аську, второй товарищ появляется и настроение называется: оторви и положь рядом, да погладь. Все ничего, да только он, как мужик взрослый и опытный должен понимать, что ни каждый сможет погладить, тем более, если обычно ждут другого. И это - правильно. Тем более, что состояние человека этого обычно: ласкайте меня, любите меня. А тут столкнулся: не ласкают, не любят - вот и расстроился.
а теперь попробуй представить какими словами я его "утешать" буду, Ириш:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jana_Nox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:44 (ссылка)
Blayz, ааа... Блейз добрый:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
очень. Особенно к особам моего пола:) Это же не девушка, которую даже виртуально приятно обнять, приласкать, на руки взять. Так что: приходится "быть добрым"
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Sky   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 08:37 (ссылка)
*посмотрев на картинку, изогнув одну бровь, потом другую.. потом поподнимала по очереди оба уха, а потом фыркнула*

Думаешь это поможет тебе выглядеть женственно?:) Или решит вопрос, поставленный с помощью Шекспира Гамлетом?:) Впрочем, в любом случае мя уверена, что ты останешься сам собой.. и именно поэтому ты очень дорог тем, кто тебя знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку