-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blano

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОТРАДНОЕ Моя_косметика За_чистоту_Русской_Нации Трокси Timbaland_Production
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичный_взгляд novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 792
Написано: 2265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rock_Squirrel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
сочувствую.кровь с трупами и уж тем более кепки и банданы по ночам - это жестоко.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
Лучше, чем цепи, косухи и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Squirrel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Blano, хмм...а кому тут цепи и косухи снятся?
наверное, ты меня очень давно не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
EvilGod   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
Хорошие стихи Сань,прям как гимн для людей, отстаивающих свою честь на улице.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
Спасибо. Громко правда сказано, но очень, очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Squirrel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
EvilGod, жжошь)
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
по-моему - это и есть правда нашей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Давно не видились.Рад, что и ты меня понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
понимаю ) я тебя сегодня видела в копейки с мамой , но ты прошёл мимо , даже не поздоровался...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
Ой, так не ловко. Извини. Я спешил. Ну могла бы тогда сама поздороваться раз меня увидела.
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
ты так пролетел ... что тя не остановить было=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
Жизнь в ритме HiP HoP. Нет покоя ни дня.
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Спасибо за симпу, хотел тебе поставить, но нельзя, я тебе уже ставил.
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:29 (ссылка)
я помню ту симпу)как жизнь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
Все шикарно - учусь, пишусь, записываюсь, 2 раза были неприятный инциденты, а так все идет своим путем. Как сама?
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
я тоже отлично)но правда одна=)))а что за инценденты ?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
Да так - Мы мальчишки "не поделили песочницу" - всякая ерунда. Странно , что ты одна...
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
почему странно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
Ты... и одна...
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:41 (ссылка)
да ладно тебе...ну все равно спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
когда - нибудь и на моей улице будет праздник...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:43 (ссылка)
Конечно, даже не сомневайся.
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
но только когда ? может быть очень не скоро...но как сказал Цой - смерть стоит того чтобы жить ЛЮБОВЬ стоит того чтобы ЖДАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
Это точно. Этот человек был ужасно умен. R.I.P. Терпенье - не большая цена за ЛЮБОВЬ. Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
цена та не большая , но это так мучительно...*зато любовь - это тоже наслаждение--->счастье*посты я твои читаю -оч мудрые и умные...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
Спасибо. Приятно. Ладно не хочу оставлять разговор открытым так что я сейчас ухожу и... Спокойной Ночи, До завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
спокойной ночи=) с Рождеством)
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
С Рождеством, Алесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку