-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blano

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОТРАДНОЕ Моя_косметика За_чистоту_Русской_Нации Трокси Timbaland_Production
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичный_взгляд novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 792
Написано: 2265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SprEEtY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
хм,как же давно я тут не была..Привычная атмосфера твоих постов,в них много смысла,но очень трудно уловить,что именно ты имел в виду,хотя ответ вроде бы и на поверхности..
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
Мне было интересно мнение людей: что такое счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
SprEEtY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Blano, счастье-это что-то слабое,что можно быстро потерять,что нужно ценить.Счастье-это двигатель,моторчик какой-то,наверное,за которым нужно успевать,а искать счастье не стоит,оно само себя найдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Вот именно, что его надо ЦЕНИТЬ, ведь оно временно, что и написал в своем посте.
Ответить С цитатой В цитатник
SprEEtY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Blano, все верно ты написал..
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
SprEEtY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
Blano, было бы за что
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
За понимание. Думаю ты согласишься, что его сейчас мало.
Ответить С цитатой В цитатник
SprEEtY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
Masha15, его ОООООООчень мало,верно
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
Ну вот видишь. Так что есть за что.
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
Blano, да...Саша,ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:02 (ссылка)
Masha15, Машут,а ты что тут делаешь???Вы знакомы???
Ответить С цитатой В цитатник
SprEEtY   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:06 (ссылка)
_Слёзы_Ангела_, у нас одна общая знакомая,а Сашкин дневник читаю вот с первых дней.
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Masha15, понятно)))Мы с ним в одном колледже учимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
SprEEtY   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:12 (ссылка)
_Слёзы_Ангела_, мир тесен,зайка-)
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:30 (ссылка)
Masha15, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
----Bunny----   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
все временное часто становиться постоянным .....все в наших руках....и только мы можем упровлять счастьем если оно пришло к нам......
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
это твое мнение.Я боюсь дня, когда счастье станет вечным...
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:32 (ссылка)
Blano, почему???Что в этом плохого???
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:34 (ссылка)
Если прочитать мой пост, то вечное счастье - это смерть - рай
Ответить С цитатой В цитатник
_M_A_X_17__   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
Мы - люди - очень странные. Мы придумываем такие слова, смысл которых потом не можем объяснить однозначно.
Вот смотрите. Мороженное, для него, как и для других "благ" применим термин "полезность", который зависит от количества. Сначала по его увеличению полезность растет - потом убывает.
Для меня счастье - это состояние души, и я его чувствую в себе. Счастье это энергия, поэтому ею можно делиться.
Я не могу сравнить счастье с наслаждением, потому что счастье - это чистое чувство, это свет, а (к примеру) наслаждение - это порок.
Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
_M_A_X_17__   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
Просто можно и не творить Рай на Земле, но всегда Рай небесны будет лучше и это не нам решать.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
Спасибо за мнение
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
Blano, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
----Bunny----   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
Я заберу тебя в мой маленький рай на этой земле...и ты убедишься что счастье может быть вечным(заметь на земле)...и он будет только нашим...My Gangster....
Ответить С цитатой В цитатник
skofi   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
Вот я не могу точно сформулировать понятие "Счастья". Наверное, оно для каждого свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:22 (ссылка)
Именно так
Ответить С цитатой В цитатник
kkaarraappuuzzz   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
эмммм, ну ы целом я согласна))))кстати, всегда рада читать твои посты....
но как всегда, есть одна вещь, с которой я не оч согласна......ты пробовал заниматься сексом больше 4 часов в день?????
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
Blano, А по правде...Что такое счастье???И где его найти?! Знаешь, не все понимают это понятие...Счастье... Так же, как и понятие любовь...Для всех это что-то свое...Сокровенное...Согласен???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку