хм,как же давно я тут не была..Привычная атмосфера твоих постов,в них много смысла,но очень трудно уловить,что именно ты имел в виду,хотя ответ вроде бы и на поверхности..
Blano, счастье-это что-то слабое,что можно быстро потерять,что нужно ценить.Счастье-это двигатель,моторчик какой-то,наверное,за которым нужно успевать,а искать счастье не стоит,оно само себя найдет.
Мы - люди - очень странные. Мы придумываем такие слова, смысл которых потом не можем объяснить однозначно.
Вот смотрите. Мороженное, для него, как и для других "благ" применим термин "полезность", который зависит от количества. Сначала по его увеличению полезность растет - потом убывает.
Для меня счастье - это состояние души, и я его чувствую в себе. Счастье это энергия, поэтому ею можно делиться.
Я не могу сравнить счастье с наслаждением, потому что счастье - это чистое чувство, это свет, а (к примеру) наслаждение - это порок.
Я так думаю.
Я заберу тебя в мой маленький рай на этой земле...и ты убедишься что счастье может быть вечным(заметь на земле)...и он будет только нашим...My Gangster....
эмммм, ну ы целом я согласна))))кстати, всегда рада читать твои посты....
но как всегда, есть одна вещь, с которой я не оч согласна......ты пробовал заниматься сексом больше 4 часов в день?????
Blano, А по правде...Что такое счастье???И где его найти?! Знаешь, не все понимают это понятие...Счастье... Так же, как и понятие любовь...Для всех это что-то свое...Сокровенное...Согласен???