-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blano

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОТРАДНОЕ Моя_косметика За_чистоту_Русской_Нации Трокси Timbaland_Production
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичный_взгляд novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 792
Написано: 2265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_M_A_X_17__   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
Ура!!! Слава Богу!!! Наконец-то! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Спасибо,Homy, очень приятно, что ты так радуешься за меня.
Ответить С цитатой В цитатник
skofi   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Неужели ты появился)))Я думала совсем забыл о нас)))Давай, рассказывай, как дела?Что делал?Как НГ прошел??))Кста, С НАСТУПИВШИМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МалеНький_КотенОк   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
Зайка наконец-то)))Скучали ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
skofi, Все шикарно. По ходу буду все рассказывать. Даже не представляешь, как по Вам соскучился.Я_МалеНький_КотенОк, Спасибо приятно
Ответить С цитатой В цитатник
BlyanDinca   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
ураа!!!вернулся))))чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
Спасибочки.
Ответить С цитатой В цитатник
HeArT_oF_mEmOrIeS   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
ПРИВЕТ!!! С новым годом!!! С Рождеством!!! И хорошо, что вернулся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:10 (ссылка)
Спасибо, тебя так же, С Новым Годом!!! И с наступающим Рождеством. Приятно, что так встречаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
NataSolNce   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
приветик!!! ну наконец-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Сам рад неописуемо.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МалеНький_КотенОк   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
Blano, конечно приятно:)С новым годом кстати..)Всего-всего теБе
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Спасибо, тебе того же и в 2 раза бльше.
Ответить С цитатой В цитатник
_M_A_X_17__   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
В, взялся за работу. Вот бы нам платили за ответы на комменты...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
Это точно, корешь. Как ты? Завтра точно надо пересечся.
Ответить С цитатой В цитатник
_M_A_X_17__   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Да, давай. Ты зашел на музыку.ру?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
Да, спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
_CheRtoffka_AriKa_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
наконец то!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Приветики
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ush   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
Blano, Сашулька,приветик)))С Новым Годом тебя)Всего тебе самого наилудшего)))Я уже по тебе соскучилась и по Ксю...кстати,прости,что не поздравила вас в новый год...не дозвонилась(((
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Спасибо большое, Танюх, тебе здоровья, сяастья и чтобы ты впредь было только в своей компании. Ты нас тоже извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ush   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
Blano, да лан...пасяб за пожелания)))ты как всегда знаешь,что нужно мне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
Стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
Blano, Приветик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Приветик, давно не виделись, да и не общались.
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
Blano, что да,то да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку