Саш,а мы вроде согласились не думать на темы "а вдруг завтра,что-то пойдет не так и...." ведь все происходит само собой...Такова наша жизнь....я тебе даже это уже говорила)))
А время - это что-то....что-то не объяснимое...и если его упустить,его уже не вернуть...поэтому надо стремится делать как можно больше хорошего и правильного...пока у нас есть это время...
ха....время....да эт реал важно....но над стараться везде успевать....и чем больше дел тем веселее жить....вот када ничо ненада делать...даж какт скушн становится)))))))
блин .........как знакома эта тема.....время ......время оно ускользает....оно не подвластно нам......как жаль....так хочется его порой остановить чтобы какие то моменты продолжались чуть дольше.......чтоб запомнить каждую деталь происходящего....
ты прав, братишка....последняя формулировка заставила меня задуматься..о жизни... блин, ты мне настоящий брат! я тебя обожаю..респект, Блано! время=жизнь=любовь....жизненные ценности