kkaarraappuuzzz, но я не согласна с тобой.
НЕ всегда легко удержать понимающего человека!Все зависит от характера человека!!!(пости Саш за мат в след предложении...)
Вот я - сука,очень привередлевая!И меня с моим характером который далеко не мед(!) очень трудно удержать!!!
И мало того что сука и привередливая,я еще ужасная истиричка!!!
Вот поэтому я поражаюсь Сашке,он человек,с которым я веду себя на удивление мирно....
Я понимаю его и благодарна ему за то,что он понимает меня.
И я надеюсь что я останусь такой же мирной рядом с ним.Так как иначе боюсь что он не удержит...хотя....
Все зависит от него...