-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blano

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОТРАДНОЕ Моя_косметика За_чистоту_Русской_Нации Трокси Timbaland_Production
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичный_взгляд novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 792
Написано: 2265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady-in-Black   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
ты как всегда прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ты как всегда меня понимаешь и поддерживаешь. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
Я полностью с тоболй согласна. Но знаешь у меня красота осациируется не только с внешннй средой, а именно с душевной, внутренней. Вот например ты, почему тебя тебя возник такой вопрос? Я не думаю что только потому что ты увидел светлую ночь, освещенную лунным светом. Думаю потому что ты умеешь видеть в этом красоту ведь много людей живущих в таком же красивом мире не замечают его красоты, а именно потому что не хотят замечать!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
Именно поэтому. Рад, что ты меня поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
А знаешь море под лунным светом и правда красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ты тоже видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
Я из Сочи и его видно из моего окна.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
А я видел в Грузии когда был и в Турции.
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
В Грузии я видела искуственное море
Ответить С цитатой В цитатник
LaDi_BML   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:50 (ссылка)
оо... море при луне...мечта поэта... а если в бонус-звездное небо...уоу
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
именно так и было, когда я был в Грузии - со звездами.
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
А ты вообще давно в Москве живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
16 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
А в Грузию часто ездишь?
Ответить С цитатой В цитатник
LaDi_BML   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Blano, мммммммммммм............ просто растаяла в воспоминаниях!!!!!!!! класссссссс....... тихий шум волн...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Каждый год. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
Нет к сожалению с документами не получается . Но все мои родственники сюда приезжают.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
Когда в последний раз там была?
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:24 (ссылка)
Ой давно года 4 назад
Ответить С цитатой В цитатник
skofi   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:02 (ссылка)
слушай, у тебя такие мысли классные.у меня они тоже бывают, но мне никогда в голову не приходило это написать ТАК.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
Так вот получается, что я и твои мысли тут раскрыл...
Ответить С цитатой В цитатник
_Uke_Yutaka_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка)
Blano, я сейчас очень поздно ложусь. И вот всегда, когда ложусь спать - у меня в окно прям светит луна, причём очень ярко. Я специально не зашториваю окна и лежу на неё глазею, а в уши плеер и тихонько слушаю песенки Ли. Его голос в сочетании с видом луны из окна - обалденно. И не засыпаю, пока луна не скроется из моего окна. А иногда, благо подоконник широкий, открываю окно(если не оч холодно) и сижу там глазею. И воздух ночью очень похож на воздух на побережье, только он йодом не пахнет... Так что - я согласна с тобой про море. Только я вижу его, закрыв глаза в эти минуты)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_со_вкусом   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Blano, ну ты просто превосходен!!уж ненаю как другие.но ты точно умееш видеть красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Спасибо. Ты наверное тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Burberry_bitch   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:09 (ссылка)
у тебя такие красивые мысли ))) да действительно луна этой ночью была восхитительна... всю ночь почти на нее смотрела болтала с подругой по телефону и смотрела ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:18 (ссылка)
Рад, что ты ее тоже видела
Ответить С цитатой В цитатник
Burberry_bitch   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:28 (ссылка)
я тоже рада))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PozitiF_Mase4ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
офиггенный слова)полностью согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
CyCJIuK_KpoJIuKoFF   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Holy shit, чувак! круто! ты блин монстр так выражать мыслю! тем болеее такую! не вжисть бы не сочинил! Круто! я сам люблю такую штуковину! Про романтику красоту и т.д. круто! Respect!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку