-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blano

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОТРАДНОЕ Моя_косметика За_чистоту_Русской_Нации Трокси Timbaland_Production
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичный_взгляд novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 792
Написано: 2265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaDi_BML   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
оооо....слушай..ну ты экстримал,блин. "сынок! тебе больно???" )дальше ты знаешь... Сан,поаккуратнее с коленками...они тебе еще пригодятся,поверь! а то,что настольгия...это святое! здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
MiLk_ChoKoLaTe   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
Знаешь,со школой у меня были такие же "проблемы" раньше..до моего перезда...я тоже бесконца ходила в школу..помогала...болтала с учителями..но уже 3 года как я ушла из школы....и все это как то потерялось..и мне даже на самом деле как то грустно....если тебе это все дорого,постарайся не терять этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
Спасибо за волнения, LDi. Колени - это святое...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
Вот я и пытаюсь сохранять это чувство к школе, чтоб потом не было грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfff   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
...и вся школа обсуждала твои подвиги...))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:47 (ссылка)
Что? Когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfff   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:37 (ссылка)
Blano, ну... когда я с подругой вчера пришла в школу, нам зачем то сообщили, что наверху вы с максимом таскаете парты, потом когда вечером мы пришли в вавилон и встретили Ольгу Петровну, она тоже рассказывала нам об этом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:01 (ссылка)
Ух ты как...
Ответить С цитатой В цитатник
_Uke_Yutaka_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
Blano, я бы с удовольствием в 240ю... мы с Машкой недавно вспоминали младшую ишколу и пятый класс... А потом я вспомнила, как в шестом к вам влетела в кабинет русского... Я тогда многих не узнала, а ты.. УУ. когда я сообразила, что это ты - капец) Я долго ещё поверить тогда не могла. Мне казалось нереальным, что человек так изменился)
Вообще - мы много чего свпоминали с ней) Она оч хочет в школу нашу... Да и я бы всё отдала, чтоб снова в 5й класс к вам)
Ответить С цитатой В цитатник
pUPSlandik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
ааа блин)вопрос о младшей школе)блин чуваки)хочу вам сказать всем спасибо за самое лучшее время моей жизни)оно было очень крутым и весёлым) ну ничё)скора свидимся) это просто я Олень ленивый)
Санёк)суууука))(цитата из младшей школы)
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Да, я помню. Старое доброе время...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку